Три бомбардировщика ВВС США подряд заметили у границ России - «ДНР и ЛНР»

  • 11:48, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Антонина
  • 0


Наблюдатели считают, что это были военные учения: самолёты отработали нанесение "ударов" по Калининградской области.

Три принадлежащих американским ВВС стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress пролетали над Балтийским морем недалеко от Калининградской области, сообщили мониторинговые ресурсы.

По их данным, самолёты поочерёдно вылетали с авиабазы Фэрфорд в Великобритании и совершали один и тот же маршрут через воздушное пространство над Нидерландами и Германией к Балтийскому морю.

Отмечается, что примерно в 160–170 километрах от границ Калининградской области бомбардировщики меняли курс и двигались в сторону Швеции, облетали остров Готланд и возвращались обратно в Англию.

По мнению наблюдателей, это было частью военных учений, в ходе которых пилоты отрабатывали условное нанесение ударов по территории России. Стоит отметить, что B-52H Stratofortress может нести авиабомбы и крылатые ядерные ракеты большой дальности.

Ранее российские Су-27 отогнали американский B-52H от границ РФ над водами Балтики. Источник

Наблюдатели считают, что это были военные учения: самолёты отработали нанесение "ударов" по Калининградской области. Три принадлежащих американским ВВС стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress пролетали над Балтийским морем недалеко от Калининградской области, сообщили мониторинговые ресурсы. По их данным, самолёты поочерёдно вылетали с авиабазы Фэрфорд в Великобритании и совершали один и тот же маршрут через воздушное пространство над Нидерландами и Германией к Балтийскому морю. Отмечается, что примерно в 160–170 километрах от границ Калининградской области бомбардировщики меняли курс и двигались в сторону Швеции, облетали остров Готланд и возвращались обратно в Англию. По мнению наблюдателей, это было частью военных учений, в ходе которых пилоты отрабатывали условное нанесение ударов по территории России. Стоит отметить, что B-52H Stratofortress может нести авиабомбы и крылатые ядерные ракеты большой дальности. Ранее российские Су-27 отогнали американский B-52H от границ РФ над водами Балтики. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!