В Алжире усилились акции протеста против президента страны - «ДНР и ЛНР»

  • 11:32, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Потап
  • 0

Протесты в Алжире усиливаются, протестующие требует отставки президента страны Абдельазиза Бутефлики


В последние две пятницы, после молитв фиксировались наиболее массовые манифестации, как ожидается, исключением не станут и следующие протесты после очередной пятничной молитвы.


Напомним, акции протеста в Алжире продолжаются около месяца, причиной недовольства населения стало стремление президента страны избираться на пятый срок.


Под давлением общественности Бутефлика принял решение не выдвигать свою кандидатуру, однако перенес выборы. Манифестанты не удовлетворились таким решением и требуют его немедленной отставки.




Протесты в Алжире усиливаются, протестующие требует отставки президента страны Абдельазиза Бутефлики В последние две пятницы, после молитв фиксировались наиболее массовые манифестации, как ожидается, исключением не станут и следующие протесты после очередной пятничной молитвы. Напомним, акции протеста в Алжире продолжаются около месяца, причиной недовольства населения стало стремление президента страны избираться на пятый срок. Под давлением общественности Бутефлика принял решение не выдвигать свою кандидатуру, однако перенес выборы. Манифестанты не удовлетворились таким решением и требуют его немедленной отставки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!