Глава администрации Луганска посетил передовые позиции Республики - «ДНР и ЛНР»

  • 21:28, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Murray
  • 0

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов в ходе посещения позиций Народной милиции ЛНР на линии соприкосновения передал защитникам Республики генераторы и инструменты для оборудования позиций. 


В ходе визита глава города встретился с личным составом подразделения. Военнослужащие оборонного ведомства получили возможность лично пообщаться с почётным гостем и задать интересующие вопросы. И конечно же, приехали гости не с пустыми руками.


Военнослужащие получили бензиновые пилы и генераторы, а также шанцевый инструмент, так необходимые бойцам для инженерного оборудования позиций.


Глава столицы признался, что побывав на передовой и пообщавшись с бойцами, убедился в надежной защите жителей Республики.


«Солдаты сегодня в нормальном, приподнятом настроении, и это вселяет оптимизм в то, что сегодня наши рубежи находятся в надежных руках, — отметил Пилавов. — Те позиции, на которых я побывал, я посмотрел, насколько они устроены в плане того, что личный состав, в общем-то, может нести свою боевую службу. И тем самым хочу сказать, что сегодня столица вместе с нашими горожанами может спать спокойно, когда такие ребята как наша Народная милиция стоят на боевых позициях».


«Безусловно, хочу поблагодарить наших бойцов, командиров за ту организации и самое главное – за ту их, прежде всего, гражданскую позицию, за то, что они с 2014 года стоят на позициях, защищая интересы наших горожан, защищая интересы нашей Республики», — добавил мэр.




Глава администрации Луганска Манолис Пилавов в ходе посещения позиций Народной милиции ЛНР на линии соприкосновения передал защитникам Республики генераторы и инструменты для оборудования позиций. В ходе визита глава города встретился с личным составом подразделения. Военнослужащие оборонного ведомства получили возможность лично пообщаться с почётным гостем и задать интересующие вопросы. И конечно же, приехали гости не с пустыми руками. Военнослужащие получили бензиновые пилы и генераторы, а также шанцевый инструмент, так необходимые бойцам для инженерного оборудования позиций. Глава столицы признался, что побывав на передовой и пообщавшись с бойцами, убедился в надежной защите жителей Республики. «Солдаты сегодня в нормальном, приподнятом настроении, и это вселяет оптимизм в то, что сегодня наши рубежи находятся в надежных руках, — отметил Пилавов. — Те позиции, на которых я побывал, я посмотрел, насколько они устроены в плане того, что личный состав, в общем-то, может нести свою боевую службу. И тем самым хочу сказать, что сегодня столица вместе с нашими горожанами может спать спокойно, когда такие ребята как наша Народная милиция стоят на боевых позициях». «Безусловно, хочу поблагодарить наших бойцов, командиров за ту организации и самое главное – за ту их, прежде всего, гражданскую позицию, за то, что они с 2014 года стоят на позициях, защищая интересы наших горожан, защищая интересы нашей Республики», — добавил мэр.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!