Ракетные полки «Ярс» совершают манёвренные действия на маршрутах боевого патрулирования - «ДНР и ЛНР»

  • 23:28, 21-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Dyson
  • 0

В рамках тактических занятий пусковые установки ПГРК «Ярс» ракетного соединения РВСН в Республике Марий Эл отработали вводные по смене полевых позиций. Пусковые установки ракетного комплекса «Ярс» совершают интенсивные манёвренные действия на маршрутах боевого патрулирования.


Наряду с задачами и вводными по приведению соединений в различные степени боевой готовности, а также совершением манёвренных действий ПГРК, обязательно отрабатываются вопросы по освоению новых районов боевого патрулирования.


Вводные о новых маршрутах носят внезапный характер, как правило, на фоне решения широкого спектра задач по противодействию диверсионным формированиям условного противника.


Выбор и освоение новых маршрутов боевого патрулирования позволит командирам ракетных полков отрабатывать различные временные нормативы при принятии решения на вывод ракетных комплексов в новые районы.


В настоящее время различные вводные также отрабатывают подразделения обеспечения и охраны РВСН, в частности они впервые оборудуют полевые склады инженерных боеприпасов, ракетно-артиллерийского вооружения, горючего и смазочных материалов, продовольственные и вещевые.




В рамках тактических занятий пусковые установки ПГРК «Ярс» ракетного соединения РВСН в Республике Марий Эл отработали вводные по смене полевых позиций. Пусковые установки ракетного комплекса «Ярс» совершают интенсивные манёвренные действия на маршрутах боевого патрулирования. Наряду с задачами и вводными по приведению соединений в различные степени боевой готовности, а также совершением манёвренных действий ПГРК, обязательно отрабатываются вопросы по освоению новых районов боевого патрулирования. Вводные о новых маршрутах носят внезапный характер, как правило, на фоне решения широкого спектра задач по противодействию диверсионным формированиям условного противника. Выбор и освоение новых маршрутов боевого патрулирования позволит командирам ракетных полков отрабатывать различные временные нормативы при принятии решения на вывод ракетных комплексов в новые районы. В настоящее время различные вводные также отрабатывают подразделения обеспечения и охраны РВСН, в частности они впервые оборудуют полевые склады инженерных боеприпасов, ракетно-артиллерийского вооружения, горючего и смазочных материалов, продовольственные и вещевые.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!