На митинге Порошенко подрались Нацкорпус и полиция - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 19-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Родион
  • 0

На митинге Порошенко подрались Нацкорпус и полиция - «ДНР и ЛНР»

В Ивано-Франковске перед встречей президента с избирателями произошли столкновения между радикалами и правоохранителями.

Перед встречей президента Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске произошли столкновения между представителями Национальных дружин и Национального корпуса с правоохранителями. Об этом сообщает местное издание Kurs.

Отмечается, что радикалы пришли на митинг, когда на сцене выступала группа Тик. Сам Порошенко в город еще не приехал. Представители Нацдружин принесли также плакаты "Свинарчуков за решетку".

"Правоохранители взяли пикетчиков в кольцо и оттеснили от митинга. Во время столкновений использовали слезоточивый газ", – говорится в сообщении.


В Ивано-Франковске перед встречей президента с избирателями произошли столкновения между радикалами и правоохранителями. Перед встречей президента Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске произошли столкновения между представителями Национальных дружин и Национального корпуса с правоохранителями. Об этом сообщает местное издание Kurs. Отмечается, что радикалы пришли на митинг, когда на сцене выступала группа Тик. Сам Порошенко в город еще не приехал. Представители Нацдружин принесли также плакаты "Свинарчуков за решетку". "Правоохранители взяли пикетчиков в кольцо и оттеснили от митинга. Во время столкновений использовали слезоточивый газ", – говорится в сообщении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!