Маркосян: выборы на Украине, объединение Вилкула и Мураева - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 16-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Dean
  • 0

Писатель, президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян прокомментировала актуальные события на Украине во время предвыборной гонки, отметив ситуацию с сложившейся оппозицией.


«Даже в ситуации столкновения двух разных групп оппозиции эта тенденция имеет положительные моменты. Никто не отвернется от оппозиции и перемены на Украине важны и нужны», — считает политик.


Маркосян добавила, что реакция и мудрость Медведчука нравится и такая мудрость должна появится и у молодой команды оппозиции.




Писатель, президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян прокомментировала актуальные события на Украине во время предвыборной гонки, отметив ситуацию с сложившейся оппозицией. «Даже в ситуации столкновения двух разных групп оппозиции эта тенденция имеет положительные моменты. Никто не отвернется от оппозиции и перемены на Украине важны и нужны», — считает политик. Маркосян добавила, что реакция и мудрость Медведчука нравится и такая мудрость должна появится и у молодой команды оппозиции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!