Полиция Новой Зеландии задержала подозреваемых в массовом расстреле мусульман - «ДНР и ЛНР»

  • 15:24, 15-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Mason
  • 0


Полиция Новой Зеландии задержала четверых подозреваемых после стрельбы в двух мечетях и около больницы в городе Крайстчерче.


Об этом заявил комиссар местной полиции Майк Буш, передает Stuff.


По его словам, среди задержанных — трое мужчин и одна женщина. Также полицейские обнаружили автомобиль с взрывным устройством. Бомба была обезврежена.


Ранее сообщалось, террористы напали сразу на две мечети в городе Крайстчерч и начали расстреливать людей, собравшихся на пятничную молитву. Погибших на данный момент 49. Еще около 50 в больницах с огнестрельными ранениями. Один из стрелков, 28-летний уроженец Австралии, вел прямую трансляцию расправы в интернете в течение 17 минут. Его и еще трех подозреваемых задержала полиция.




Полиция Новой Зеландии задержала четверых подозреваемых после стрельбы в двух мечетях и около больницы в городе Крайстчерче. Об этом заявил комиссар местной полиции Майк Буш, передает Stuff. По его словам, среди задержанных — трое мужчин и одна женщина. Также полицейские обнаружили автомобиль с взрывным устройством. Бомба была обезврежена. Ранее сообщалось, террористы напали сразу на две мечети в городе Крайстчерч и начали расстреливать людей, собравшихся на пятничную молитву. Погибших на данный момент 49. Еще около 50 в больницах с огнестрельными ранениями. Один из стрелков, 28-летний уроженец Австралии, вел прямую трансляцию расправы в интернете в течение 17 минут. Его и еще трех подозреваемых задержала полиция.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!