Главное от News Front 13.03.2019. Новости часа 11.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 12:36, 13-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Francis
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.


Критическая ситуация с энергоснабжением в Венесуэле практически преодолена, заявил вечером во вторник (утро среды мск) министр информации страны Хорхе Родригес.


В проекте бюджета США на 2020 год предусматривается выделение 500 млн долларов на борьбу с «пагубным влиянием РФ». Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.


Украинские силовики за минувшие сутки семь раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 27 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.




Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Критическая ситуация с энергоснабжением в Венесуэле практически преодолена, заявил вечером во вторник (утро среды мск) министр информации страны Хорхе Родригес. В проекте бюджета США на 2020 год предусматривается выделение 500 млн долларов на борьбу с «пагубным влиянием РФ». Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Украинские силовики за минувшие сутки семь раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 27 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!