«Ужас, что творится: все в дыму, крики, сирены...»: в Новороссийске горит жилой - «ДНР и ЛНР»

  • 23:32, 12-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Nicholson
  • 0

«Ужас, что творится: все в дыму, крики, сирены...»: в Новороссийске горит жилой - «ДНР и ЛНР»

Вечером 12 марта в Царском селе в Новороссийске загорелся жилой дом.

В районе Анапского шоссе ощущается сильный запах гари, несмотря на дождь. Выяснилось, что в двухэтажном доме, расположенном в Царском селе, началось возгорание. Дом принадлежит бывшему начальнику ГАИ, товарищу Захарову.

В 19:19 сообщение о пожаре в частном домовладении поступило в Новороссийское пожарно-спасательное подразделение. Пожарные выехали на место, установили, что площадь возгорания составила около 120 квадратных метров.

Тушить пожар направили 15 человек и 5 единиц техники. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Спасены 2 человека.

Сообщаем также, что из-за происшествия на Анапском шоссе собралась пробка.

- Там ужас,что творится...Мы живем напротив, все в дыму, крики,сирены... – сообщают очевидцы. Источник






Вечером 12 марта в Царском селе в Новороссийске загорелся жилой дом. В районе Анапского шоссе ощущается сильный запах гари, несмотря на дождь. Выяснилось, что в двухэтажном доме, расположенном в Царском селе, началось возгорание. Дом принадлежит бывшему начальнику ГАИ, товарищу Захарову. В 19:19 сообщение о пожаре в частном домовладении поступило в Новороссийское пожарно-спасательное подразделение. Пожарные выехали на место, установили, что площадь возгорания составила около 120 квадратных метров. Тушить пожар направили 15 человек и 5 единиц техники. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Спасены 2 человека. Сообщаем также, что из-за происшествия на Анапском шоссе собралась пробка. - Там ужас,что творится.Мы живем напротив, все в дыму, крики,сирены. – сообщают очевидцы. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!