Умер Владимир Этуш - «ДНР и ЛНР»

  • 14:36, 09-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Conors
  • 0


Умер советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР Владимир Этуш. Он скончался в возрасте 96 лет. Данную информацию подтвердила дочь актёра Раиса.

Как сообщает издание «Театрал», в пятницу, 8 марта, актёру стало плохо. Скорая доставила его в реанимационное отделение одной из московских больниц.

К сожалению, врачам не удалось спасти артиста. Источник

Прощание с народным артистом СССР Владимиром Этушем пройдет в театре Вахтангова, а похороны - на Новодевичьем кладбище. Он найдет последнее пристанище в семейном склепе.

Владимир Этуш родился 6 мая 1922 года. Учился в Щукинском училище. Ушел добровольцем на фронт в 1941 году, был тяжело ранен, закончил войну старшим лейтенантом. Награжден орденом Красной звезды и медалями.


:sv: :sv: :sv: :sv: :sv:

Умер советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР Владимир Этуш. Он скончался в возрасте 96 лет. Данную информацию подтвердила дочь актёра Раиса. Как сообщает издание «Театрал», в пятницу, 8 марта, актёру стало плохо. Скорая доставила его в реанимационное отделение одной из московских больниц. К сожалению, врачам не удалось спасти артиста. Источник Прощание с народным артистом СССР Владимиром Этушем пройдет в театре Вахтангова, а похороны - на Новодевичьем кладбище. Он найдет последнее пристанище в семейном склепе. Владимир Этуш родился 6 мая 1922 года. Учился в Щукинском училище. Ушел добровольцем на фронт в 1941 году, был тяжело ранен, закончил войну старшим лейтенантом. Награжден орденом Красной звезды и медалями. :sv: :sv: :sv: :sv: :sv:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!