Илон Маск наконец-то ответил на мем "Как тебе такое?" — по-русски - «Культура»

  • 12:47, 13-фев-2019
  • ДНР и ЛНР / Судьи
  • Аделаида
  • 0


Илон Маск


В официальном Twitter-аккаунте российской телекомпании НТВ на днях появился ролик о жителе Ставрополя, который переделал свой автомобиль ВАЗ-2106 таким образом, что он стал ездить задом-наперед.


And how do you like this, @elonmusk? pic.twitter.com/DhSzqzNGSC


— НТВ (@ntvru) 11 февраля 2019 г.



Как тебе такое, Илон Маск?


— вряд ли ожидая услышать ответ на свой вопрос, подписали ролик сотрудники НТВ. Эта фраза, ставшая уже мемом, появилась в сети год назад после того, как ракета Falcon Heavy с автомобилем компании Tesla, основателем которой является Маск, на борту была запущена в космос.


Однако глава компании SpaceX Илон Маск не просто его посмотрел, но еще и оставил комментарий, причем на русском языке.


хаха офигенно (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),


— прокомментировал он видео.




Откуда у бывшего возлюбленного Эмбер Херд такие познания в русском языке, неизвестно. Но пользователи сети уже принялись активно шутить на эту тему и даже придумали несколько мемов, а кто-то и вовсе предположил, что аккаунт американского предпринимателя был взломан русскими.




Илон Маск наконец-то ответил на мем "Как тебе такое?" — по-русски - «Культура»


Надо сказать, что Маска нередко отмечают в забавных или интересных видеороликах, однако он их практически никогда не комментирует. Изобретение ставропольца его, судя по всему, действительно впечатлило.


Илон Маск В официальном Twitter-аккаунте российской телекомпании НТВ на днях появился ролик о жителе Ставрополя, который переделал свой автомобиль ВАЗ-2106 таким образом, что он стал ездить задом-наперед. And how do you like this, @elonmusk? pic.twitter.com/DhSzqzNGSC — НТВ (@ntvru) 11 февраля 2019 г. Как тебе такое, Илон Маск? — вряд ли ожидая услышать ответ на свой вопрос, подписали ролик сотрудники НТВ. Эта фраза, ставшая уже мемом, появилась в сети год назад после того, как ракета Falcon Heavy с автомобилем компании Tesla, основателем которой является Маск, на борту была запущена в космос. Однако глава компании SpaceX Илон Маск не просто его посмотрел, но еще и оставил комментарий, причем на русском языке. хаха офигенно (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — прокомментировал он видео. Откуда у бывшего возлюбленного Эмбер Херд такие познания в русском языке, неизвестно. Но пользователи сети уже принялись активно шутить на эту тему и даже придумали несколько мемов, а кто-то и вовсе предположил, что аккаунт американского предпринимателя был взломан русскими. Надо сказать, что Маска нередко отмечают в забавных или интересных видеороликах, однако он их практически никогда не комментирует. Изобретение ставропольца его, судя по всему, действительно впечатлило.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!