SpaceX назвали имя первого космического туриста - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 18-сен-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Ян
  • 0



Американская компания SpaceX обнародовала имя первого космического туриста. Об этом пишет TASS.



Этим путешественником станет японский миллиардер и коллекционер Юсаки Маэзава. Он отправится в полет на орбиту Луны на ракете-носителе Big Falcon Rocket. Стоит отметить, что полет может состояться в 2023 году. 



Маэзава числится в списке самых богатых людей Японии. Согласно данным Forbes, его состояние - около 2,9 миллиардов долларов. Кроме того, он любит коллекционировать картины и планирует построить музей на востоке Токио. Свой первый значительный капитал он получил благодаря онлайн-магазину Zozotown, который Маэзава основал. Теперь же он считается самым крупным онлайн-ритейлером в Японии.


Американская компания SpaceX обнародовала имя первого космического туриста. Об этом пишет TASS. Этим путешественником станет японский миллиардер и коллекционер Юсаки Маэзава. Он отправится в полет на орбиту Луны на ракете-носителе Big Falcon Rocket. Стоит отметить, что полет может состояться в 2023 году. Маэзава числится в списке самых богатых людей Японии. Согласно данным Forbes, его состояние - около 2,9 миллиардов долларов. Кроме того, он любит коллекционировать картины и планирует построить музей на востоке Токио. Свой первый значительный капитал он получил благодаря онлайн-магазину Zozotown, который Маэзава основал. Теперь же он считается самым крупным онлайн-ритейлером в Японии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!