Украинский лоукостер перенес старт регулярных рейсов на полгода - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 18-сен-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Salomon
  • 0



Национальный лоукостер SkyUp перенес открытие первых авиарейсов на полгода. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий, передает LIGA.net.



Компания планировала открыть старт регулярных рейсов в июле.



- Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы, - рассказал Хайнацкий.



Он отметил, что возможную дату старта озвучат в октябре, а сама программа полетов будет выполняться в зимний период (конец октября 2018 - март 2019 гг).



Вдобавок к этому, в планах авиакомпании расширить флот.



- Мы стремимся к цифре пять. К концу сентября у нас будет три самолета и еще два ожидаем до конца года, - отметил Хайнацкий.



Сейчас же перевозчик выполняет чартерные полеты для туроператора Join UP! из Киева, Харькова, Одессы, Львова и Запорожья на курорты Египта, Албании и Турции.


Национальный лоукостер SkyUp перенес открытие первых авиарейсов на полгода. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий, передает LIGA.net. Компания планировала открыть старт регулярных рейсов в июле. - Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы, - рассказал Хайнацкий. Он отметил, что возможную дату старта озвучат в октябре, а сама программа полетов будет выполняться в зимний период (конец октября 2018 - март 2019 гг). Вдобавок к этому, в планах авиакомпании расширить флот. - Мы стремимся к цифре пять. К концу сентября у нас будет три самолета и еще два ожидаем до конца года, - отметил Хайнацкий. Сейчас же перевозчик выполняет чартерные полеты для туроператора Join UP! из Киева, Харькова, Одессы, Львова и Запорожья на курорты Египта, Албании и Турции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!