Популярный лоукостер запустит новые авиарейсы из Польши в Украину - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 09-сен-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Austin
  • 0



В следующем году популярный лоукостер Ryanair запустит новые рейсы из Польши в Украину. Об этом пишет "ЦТС".



В целом, перевозчик намерен запустить 17 новых рейсов из шести польских аэропортов, из которых восемь будет направляться в Киев и Львов. Рейсы планируется пустить из Варшавы (Киев, Львов), Быдгоща (Киев), Кракова (Киев, Львов), Познани (Киев) и Вроцлава (Киев). 



Ранее Vgorode рассказывал, что в мае получил разрешение на полеты новый украинский лоукостер SkyUp. Перевозчик получил сертификат эксплуатанта, который дает право на совершение рейсов уже со следующей недели. 


В следующем году популярный лоукостер Ryanair запустит новые рейсы из Польши в Украину. Об этом пишет "ЦТС". В целом, перевозчик намерен запустить 17 новых рейсов из шести польских аэропортов, из которых восемь будет направляться в Киев и Львов. Рейсы планируется пустить из Варшавы (Киев, Львов), Быдгоща (Киев), Кракова (Киев, Львов), Познани (Киев) и Вроцлава (Киев). Ранее Vgorode рассказывал, что в мае получил разрешение на полеты новый украинский лоукостер SkyUp. Перевозчик получил сертификат эксплуатанта, который дает право на совершение рейсов уже со следующей недели.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!