"Жутко воняет": украинцы возмущаются уборкой в вагонах поездов - «ДНР и ЛНР»

  • 07:00, 24-май-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Adamson
  • 0



Украинцев возмущают нововведения "Укрзализныци", которые связаны с уборкой вагонов. Об этом написал пользователь Андрей Литвинов на своей странице в Facebook.



Он ехал на поезде "Днепр - Киев" в купе класса "Люкс", однако для него и других пассажиров дорога выдалась нелегкой.



- Заходим... Жутко воняет каким-то ядом. Задаем вопрос проводнице, ответ - дезинфекция. А как же пассажирам ночь целую дышать? - пишет он в своем посте.



По его словам, когда придумывают какие-то нововведения, о комфорте пассажиров думают в последнюю очередь.





Фото: Андрей Литвинов.



Ранее Vgorode писал, что уборка вагонов будет осуществляться профессиональными мойщиками-уборщиками и для этого будут использовать единое универсальное моющее и дезинфицирующее средство британского производства. Оно уже прошло необходимую сертификацию в Украине.


Украинцев возмущают нововведения "Укрзализныци", которые связаны с уборкой вагонов. Об этом написал пользователь Андрей Литвинов на своей странице в Facebook. Он ехал на поезде "Днепр - Киев" в купе класса "Люкс", однако для него и других пассажиров дорога выдалась нелегкой. - Заходим. Жутко воняет каким-то ядом. Задаем вопрос проводнице, ответ - дезинфекция. А как же пассажирам ночь целую дышать? - пишет он в своем посте. По его словам, когда придумывают какие-то нововведения, о комфорте пассажиров думают в последнюю очередь. Фото: Андрей Литвинов. Ранее Vgorode писал, что уборка вагонов будет осуществляться профессиональными мойщиками-уборщиками и для этого будут использовать единое универсальное моющее и дезинфицирующее средство британского производства. Оно уже прошло необходимую сертификацию в Украине.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!