Если вы все проспали: как прошел бой Ломаченко - Линарес - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 14-май-2018
  • ДНР и ЛНР
  • Benson
  • 0



Ночью боксер Василий Ломаченко провел свой двенадцатый бой. На этот раз соперником украинца был боксер из Венесуэлы Хорхе Линарес. Для Василия этот бой был первым в весе до 61,2 кг, ранее он боксировал в категории до 59 кг. Ломаченко одержал победу и стал рекордсменом мира по скорости завоевание титулов в трех разных весовых категориях. 



Если вы в это время спали и не следили за боем, то Vgorode приводит краткую выдержку, чтобы вы точно смогли обсудить это с друзьями сегодня.




Раунд 1


Счет 10:10 (Ломаченко - Линарес)



Раунд закончился ничьей. Оба боксера проводили разведку, поэтому раунд прошел довольно спокойно.


Раунд 2


Счет 20:19 (Ломаченко - Линарес)



В этом раунде Ломаченко вырвался вперед, так как его удары были точнее и он лучше защищался.


Раунд 3


Счет 30:28 (Ломаченко - Линарес)



Ломаченко снова вырывается вперед - он прибавил в скорости. Венесуэлец уступает украинцу.


Раунд 4


Счет 40:37 (Ломаченко - Линарес)



Ломаченко в центре ринга и выбрасывает намного больше ударов, чем Линарес, но боксер из Венесуэлы больше вкладывается, и, учитывая его вес, у него удары посильнее.


Раунд 5


Счет 50:46 (Ломаченко - Линарес)



Линарес получает два предупреждения от рефери: первое за то, что зажал руками соперника, а второе - за удар ниже пояса. После гонга Ломаченко наносит удар в голову соперника.


Раунд 6


Счет 58:56 (Ломаченко - Линарес)



В этом раунде венесуэльский боксер снова получил предупреждение за удар ниже пояса. После этого Линарес провел встречный удар, на который нарвался Ломаченко и упал. Рефери отсчитал нокдаун.


Раунд 7


Счет 67:66 (Ломаченко - Линарес)



Украинец первую половину раунда провел вяло, но во второй вернулся в привычную скорость.


Раунд 8


Счет 77:75 (Ломаченко - Линарес)



Ломаченко провел серию точных ударов, но соперника он не потряс. Раунд за украинцем.


Раунд 9


Счет 86:85 (Ломаченко - Линарес)



На этот раз серию хороших ударов провел Линарес и выиграл раунд.


Раунд 10


Ломаченко наносит удары венесуэльцу и тот падает на ринг. До окончания отсчета рефери Хорхе встать не смог. Нокаут!



Lomachenko delivering a sickening liver shot to make history yet again #TWBW pic.twitter.com/pTGzWDEnbx


— World Boxing Wall (@WorldBoxingWall) 13 травня 2018 р.

Ночью боксер Василий Ломаченко провел свой двенадцатый бой. На этот раз соперником украинца был боксер из Венесуэлы Хорхе Линарес. Для Василия этот бой был первым в весе до 61,2 кг, ранее он боксировал в категории до 59 кг. Ломаченко одержал победу и стал рекордсменом мира по скорости завоевание титулов в трех разных весовых категориях. Если вы в это время спали и не следили за боем, то Vgorode приводит краткую выдержку, чтобы вы точно смогли обсудить это с друзьями сегодня. Раунд 1 Счет 10:10 (Ломаченко - Линарес) Раунд закончился ничьей. Оба боксера проводили разведку, поэтому раунд прошел довольно спокойно. Раунд 2 Счет 20:19 (Ломаченко - Линарес) В этом раунде Ломаченко вырвался вперед, так как его удары были точнее и он лучше защищался. Раунд 3 Счет 30:28 (Ломаченко - Линарес) Ломаченко снова вырывается вперед - он прибавил в скорости. Венесуэлец уступает украинцу. Раунд 4 Счет 40:37 (Ломаченко - Линарес) Ломаченко в центре ринга и выбрасывает намного больше ударов, чем Линарес, но боксер из Венесуэлы больше вкладывается, и, учитывая его вес, у него удары посильнее. Раунд 5 Счет 50:46 (Ломаченко - Линарес) Линарес получает два предупреждения от рефери: первое за то, что зажал руками соперника, а второе - за удар ниже пояса. После гонга Ломаченко наносит удар в голову соперника. Раунд 6 Счет 58:56 (Ломаченко - Линарес) В этом раунде венесуэльский боксер снова получил предупреждение за удар ниже пояса. После этого Линарес провел встречный удар, на который нарвался Ломаченко и упал. Рефери отсчитал нокдаун. Раунд 7 Счет 67:66 (Ломаченко - Линарес) Украинец первую половину раунда провел вяло, но во второй вернулся в привычную скорость. Раунд 8 Счет 77:75 (Ломаченко - Линарес) Ломаченко провел серию точных ударов, но соперника он не потряс. Раунд за украинцем. Раунд 9 Счет 86:85 (Ломаченко - Линарес) На этот раз серию хороших ударов провел Линарес и выиграл раунд. Раунд 10 Ломаченко наносит удары венесуэльцу и тот падает на ринг. До окончания отсчета рефери Хорхе встать не смог. Нокаут! Lomachenko delivering a sickening liver shot to make history yet again


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!