«Мейкапнутые» захватили детей: Новый тренд Instagram - макияж на малышках - «Новости»

  • 12:05, 26-июл-2019
  • Большой Кавказ / Крым / Здоровье / Теннис / Новости дня
  • Млада
  • 0

Жажда хайпануть и собрать больше лайков свела с ума блогеров - кожа маленьких девочек под угрозой.




Блогеры предлагают разного рода новшества, чтобы привлечь новую аудиторию и удержать старую. Тем более, что мода на корейские макияжи набирает обороты, а европейские способы нанесения макияжа утрачивают позиции. Некоторые активно используют «тяжелые» случаи, когда лицо с дефектами или сильной ассиметрией.

Наблюдать за преображением в таком случае действительно интересно. При этом в Instagram появился новый тренд – макияж на малышках.




Конечно, поднятие собственных рейтингов несомненно важно для блогеров-визажистов. Однако, кто позаботится о нежной коже девочек, на которых тонны косметики смотрятся, как минимум, неуместно.

А вред коже происходит колоссальный. Ведь у детей очень нежная кожа и именно поэтому детский крем такой жирный – чтобы создать дополнительную защиту. «Взрослая» косметика дает слишком большую нагрузку и это может сказаться на состоянии кожи в будущем.




При этом естественно, что детской специализированной косметики такой интенсивности, как взрослая, просто нет. Максимум – румяна, тени и легкие помады, иногда – цветная тушь. Конечно. Многие умиляются детям с косметикой на лице, ведь так их внешность кажется еще насыщеннее. Однако, некоторые пользователи все же понимают, что такой тренд – это чересчур. Их совсем не радует. Что «мейкапнутые» захватили детей.

Стоит учесть, что некоторая косметика очень вредна и даже провоцирует появление подкожных прыщей. А ведь они очень болезненны и вылечить их достаточно сложно. Например, тональная основа Huda Beauty #FauxFilter Foundation, такая популярная за бугром, имеет именно такой эффект даже с нанесением защитного праймера.




Лайки и просмотры порой «сносят голову» блогерам, но лучше прежде всего заботиться о чужом здоровье, а не использовать его для собственной выгоды. Ведь это все-таки дети.

Жажда хайпануть и собрать больше лайков свела с ума блогеров - кожа маленьких девочек под угрозой. Блогеры предлагают разного рода новшества, чтобы привлечь новую аудиторию и удержать старую. Тем более, что мода на корейские макияжи набирает обороты, а европейские способы нанесения макияжа утрачивают позиции. Некоторые активно используют «тяжелые» случаи, когда лицо с дефектами или сильной ассиметрией. Наблюдать за преображением в таком случае действительно интересно. При этом в Instagram появился новый тренд – макияж на малышках. Конечно, поднятие собственных рейтингов несомненно важно для блогеров-визажистов. Однако, кто позаботится о нежной коже девочек, на которых тонны косметики смотрятся, как минимум, неуместно. А вред коже происходит колоссальный. Ведь у детей очень нежная кожа и именно поэтому детский крем такой жирный – чтобы создать дополнительную защиту. «Взрослая» косметика дает слишком большую нагрузку и это может сказаться на состоянии кожи в будущем. При этом естественно, что детской специализированной косметики такой интенсивности, как взрослая, просто нет. Максимум – румяна, тени и легкие помады, иногда – цветная тушь. Конечно. Многие умиляются детям с косметикой на лице, ведь так их внешность кажется еще насыщеннее. Однако, некоторые пользователи все же понимают, что такой тренд – это чересчур. Их совсем не радует. Что «мейкапнутые» захватили детей. Стоит учесть, что некоторая косметика очень вредна и даже провоцирует появление подкожных прыщей. А ведь они очень болезненны и вылечить их достаточно сложно. Например, тональная основа Huda Beauty


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!