Отвернулся и хотел сбежать: Элджей не выдержал лобызания пьяной Ивлеевой - «Новости»

  • 04:12, 22-июл-2019
  • Большой Кавказ / Видео / Новости дня
  • Ада
  • 0

Настя перегнула палку, когда «зажала» рэпера без его воли, для поцелуев на улице.





Недавно в сети появилось видео, на котором была реальная «картина» любовных отношений между Элджеем и Анастасией Ивлеевой. На нём, по виду, пьяная Ивлеева повисла на шее Элджея и принялась его «зацеловывать». Рэпер отвернулся от «любимой» и, кажется, хотел сбежать. Его снимали со спины, но иногда в камере появлялось измученное лицо Элджея, которое могло кричать об одном: «Спасите! Помогите!». Но от Ивлеевой, как выяснилось, так просто не сбежишь. Своими цепкими руками, ведущая продолжала удерживать объект обожания, против его воли. Они о чём-то говорили: «Отпусти меня Настя, пожалуйста, я больше не могу!», - издевались подписчики. Долгое время любовные отношения между Анастасией Ивлеевой и рэпером Элджеем находились под грифом «Секретно». Позже, ведущая подвела всех к тому, что Элджей теперь её возлюбленный. Однако, в ответ рэпер не стал так красочно описывать свои отношения. Вероятно потому, что для него это была обычная интрижка. Вот стоит сейчас терпит прелюдии от фанатичной Насти.




Хейтеры были шокированы увиденным: «Оттяните её, прилипла, как банный лист», «Почему то только она вешается на него, а он истинный мужчина подставляет щеки», «Она лезет к нему с поцелуями в губы, при этом не забывая посматривать на камеру, а он даже на камеру отворачивается от нее, подставляя щеку. Не представляю, как можно такое целовать. От одного созерцания и то чуть не вывернуло. Хотя, вдвоем обдолбаются и им похрену», - комментировали пользователи сети. Что двигало Ивлеевой в тот момент: камера или сильные чувства к Элджею, мы не знаем. Но то, что через 20 секунд прелюдии Элджей не выдержал лобызания пьяной Ивлеевой – это факт. При первой же возможности, рэпер «сбежал» к своим друзьям, отчего на его лице появилась «улыбка до ушей».


Настя перегнула палку, когда «зажала» рэпера без его воли, для поцелуев на улице. Недавно в сети появилось видео, на котором была реальная «картина» любовных отношений между Элджеем и Анастасией Ивлеевой. На нём, по виду, пьяная Ивлеева повисла на шее Элджея и принялась его «зацеловывать». Рэпер отвернулся от «любимой» и, кажется, хотел сбежать. Его снимали со спины, но иногда в камере появлялось измученное лицо Элджея, которое могло кричать об одном: «Спасите! Помогите!». Но от Ивлеевой, как выяснилось, так просто не сбежишь. Своими цепкими руками, ведущая продолжала удерживать объект обожания, против его воли. Они о чём-то говорили: «Отпусти меня Настя, пожалуйста, я больше не могу!», - издевались подписчики. Долгое время любовные отношения между Анастасией Ивлеевой и рэпером Элджеем находились под грифом «Секретно». Позже, ведущая подвела всех к тому, что Элджей теперь её возлюбленный. Однако, в ответ рэпер не стал так красочно описывать свои отношения. Вероятно потому, что для него это была обычная интрижка. Вот стоит сейчас терпит прелюдии от фанатичной Насти. Хейтеры были шокированы увиденным: «Оттяните её, прилипла, как банный лист», «Почему то только она вешается на него, а он истинный мужчина подставляет щеки», «Она лезет к нему с поцелуями в губы, при этом не забывая посматривать на камеру, а он даже на камеру отворачивается от нее, подставляя щеку. Не представляю, как можно такое целовать. От одного созерцания и то чуть не вывернуло. Хотя, вдвоем обдолбаются и им похрену», - комментировали пользователи сети. Что двигало Ивлеевой в тот момент: камера или сильные чувства к Элджею, мы не знаем. Но то, что через 20 секунд прелюдии Элджей не выдержал лобызания пьяной Ивлеевой – это факт. При первой же возможности, рэпер «сбежал» к своим друзьям, отчего на его лице появилась «улыбка до ушей».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!