Выкинуть джинсы, чтобы выйти замуж: Тренд на женственность набирает обороты - «Новости»

  • 20:00, 17-июл-2019
  • Большой Кавказ / Фото репортаж / Транспорт / Новости дня
  • Фотина
  • 0

Эксперты считают, что длинные юбки и платья помогут обрести женское счастье.




Психолог Ольга Валяева в своей книге «Предназначение быть женщиной» прямо доказывает взаимосвязь отказа от джинсов и семейного счастья.

Она говорит, что решив выкинуть все свои джинсы, у нее в разы улучшились отношения с мужем, она стала получать от него больше подарков, поправилось физическое и эмоциональное здоровье.


В целом, она описывает почти 30 весомых причин для отказа от джинсов.




Другой известный психолог, Мила Левчук пишет, что женственность должна идти изнутри, во взгляде и походке, и не важно, что на вас надето. Однако, если такого чувства нет, то здесь сработает принцип «снаружи во внутрь», где сначала мы начинаем носить юбки, а потом в нас появляется внутренняя женственность.
«Когда-то я вросла в штаны. Они мне не шли, портили мою фигуру, но я не мыслила себя в юбке. Это было как наркотик и я выкинула штаны совсем. На 4 года.» — пишет в своем блоге Мила.

Также женщинам все больше надоедает выполнять мужскую работу. А именно — тащить тяжелые пакеты из магазина, решать сложные жизненные ситуации, в том числе и финансовые, пахать с утра до ночи, а из декрета выходить спустя 3 месяца. Поэтому сейчас так сильно популярен тренд на курсы психологов, которые наперебой советуют: первый шаг к женскому счастью — отказ от брюк. Доказано — женщине в юбке намного чаще помогают донести тяжелые пакеты, уступают место в общественном транспорте и просто относятся гораздо уважительнее и тактичнее.


Главный минус штанов — они могут наносить существенный урон по здоровью. Сдавливая живот, кровь перестаёт хорошо циркулировать по организму, появляются болезни мочеполовой системы и может даже пострадать детородная функция. Особенно враг для женщин — заниженная талия, из-за которой легко простудить почки.


В платье же женщины обретают величавость и плавность движений, начинают чувствовать себя королевой. А чем больше женщина нравится себе, тем чаще на неё обращают внимание мужчины.



Выкинуть джинсы, чтобы выйти замуж: Тренд на женственность набирает обороты - «Новости»

По словам девушки, которая решила последовать примеру «юбкосекты», летом платья действительно заставляли следить за собой и выглядеть намного лучше даже в обычные дни. Однако она боялась наступления зимы, думая, что будет холодно. Особенно когда есть дети. В итоге она проходила в юбках (преимущественно в макси) зиму и следующие 2 года.

Сейчас на просторах сети гуляет множество историй девушек, которые решили возродить в себе внутреннюю женственность, в том числе, с помощью ношения юбок.


Рассказы просто «кишат» хэппи-эндами — многие получили предложение выйти замуж, у замужних наладились отношения с мужем, а те, кто долго не мог забеременеть и вовсе показывают фото своих малышей.


Женственность — это изначально внутреннее состояние, но встряхнуть себя и направить на юбки и платья очень поможет.


Эксперты считают, что длинные юбки и платья помогут обрести женское счастье. Психолог Ольга Валяева в своей книге «Предназначение быть женщиной» прямо доказывает взаимосвязь отказа от джинсов и семейного счастья. Она говорит, что решив выкинуть все свои джинсы, у нее в разы улучшились отношения с мужем, она стала получать от него больше подарков, поправилось физическое и эмоциональное здоровье. В целом, она описывает почти 30 весомых причин для отказа от джинсов. Другой известный психолог, Мила Левчук пишет, что женственность должна идти изнутри, во взгляде и походке, и не важно, что на вас надето. Однако, если такого чувства нет, то здесь сработает принцип «снаружи во внутрь», где сначала мы начинаем носить юбки, а потом в нас появляется внутренняя женственность. «Когда-то я вросла в штаны. Они мне не шли, портили мою фигуру, но я не мыслила себя в юбке. Это было как наркотик и я выкинула штаны совсем. На 4 года.» — пишет в своем блоге Мила. Также женщинам все больше надоедает выполнять мужскую работу. А именно — тащить тяжелые пакеты из магазина, решать сложные жизненные ситуации, в том числе и финансовые, пахать с утра до ночи, а из декрета выходить спустя 3 месяца. Поэтому сейчас так сильно популярен тренд на курсы психологов, которые наперебой советуют: первый шаг к женскому счастью — отказ от брюк. Доказано — женщине в юбке намного чаще помогают донести тяжелые пакеты, уступают место в общественном транспорте и просто относятся гораздо уважительнее и тактичнее. Главный минус штанов — они могут наносить существенный урон по здоровью. Сдавливая живот, кровь перестаёт хорошо циркулировать по организму, появляются болезни мочеполовой системы и может даже пострадать детородная функция. Особенно враг для женщин — заниженная талия, из-за которой легко простудить почки. В платье же женщины обретают величавость и плавность движений, начинают чувствовать себя королевой. А чем больше женщина нравится себе, тем чаще на неё обращают внимание мужчины. По словам девушки, которая решила последовать примеру «юбкосекты», летом платья действительно заставляли следить за собой и выглядеть намного лучше даже в обычные дни. Однако она боялась наступления зимы, думая, что будет холодно. Особенно когда есть дети. В итоге она проходила в юбках (преимущественно в макси) зиму и следующие 2 года. Сейчас на просторах сети гуляет множество историй девушек, которые решили возродить в себе внутреннюю женственность, в том числе, с помощью ношения юбок. Рассказы просто «кишат» хэппи-эндами — многие получили предложение выйти замуж, у замужних наладились отношения с мужем, а те, кто долго не мог забеременеть и вовсе показывают фото своих малышей. Женственность — это изначально внутреннее состояние, но встряхнуть себя и направить на юбки и платья очень поможет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!