«Бедняцкий» стиль: 6 модных привычек, которые выдают женщину «из грязи» - «Новости»

  • 16:02, 17-июл-2019
  • Большой Кавказ / Экономика / Общество / Происшествия и криминал / Новости дня
  • Campbell
  • 0

Даже неожиданно свалившееся на голову богатство не гарантирует девушке эффектную внешность и гардероб.





Представим ситуацию, когда на девушку, вынужденную считать копейки до зарплаты, свалился хороший доход.


Экономия перестает быть жизненно необходимой и от избытка денег у многих буквально «сносит крышу». Желая наконец доказать что-то самой себе и окружающим, женщина «из грязи» может сделать несколько фатальных модных ошибок, которые выдадут в ней вчерашнюю представительницу «низов».





И первая привычка из разряда «дорого – значит круто». Девушка, которой долго приходилось считать часы и минуты до зарплаты, неожиданно начинает сорить деньгами. Поэтому женщина, нарочито кутающаяся в дорогие меха даже при жаре в +30°С, выдает в себе барышню из пролетарского сословия с головой.


Натуральный мех больше не в тренде, поскольку движение зоозащитников набирает силу, а больше всего их среди людей богатых, которые и финансируют эти фонды.





Вторая привычка – золото. Дамы просто благоговеют перед этим металлом независимо от сословия. Однако девушки, которые с пеленок не знали в нем недостатка, не будут увешивать себя перстнями и цепями как новогоднюю елку. Они выберут одно, стильное украшение и одно элегантное колечко пусть и небольшим бриллиантом, но чистой воды.





Третья привычка – поклонение элитным брендам. Очень часто дамы, которые вчера одевались в комиссионке, получив денежный карт-бланш, начинают презирать даже модные бутики на родине. Им подавай вещи прям с показов мод, и не важно, что эта вещь сидит на ней не красиво.





Четвертая привычка – каблуки «17+». Если женщина всю жизнь вынуждена была ходить в кроссовках или туфлях на плоской подошве, ей не стоит покупать туфли-лодочки на каблуке от 17 сантиметров. Если туфли будут даже идеально сочетаться с платьем, красиво смотреть на ножке, то после первого шага даму выдаст походка «цапли». Небольшая платформа или стильный каблук до 7 сантиметров будет выглядеть не хуже, а еще и комфортно.





Пятая привычка – блестящие колготки. Именно этот «блеск» выдает даму, которой долго приходилось жить в тени. Сегодня блестящие чулки и колготки смотрятся дешево и безвкусно. Только матовые тона и хардкор.





И шестая привычка – попугайский стиль. Кричащие яркие наряды, конечно, выделят девушку из толпы, но такое внимание ей мало чем поможет.


Сегодня элитарные слои общества предпочитают простоту и лаконичность образа. Нюд, ненавязчивый геометричный или цветочный принт правят балом на светских тусовках.


Если избавиться от этих привычек, то «бедняцкий» стиль навсегда останется в прошлом. И тогда – добро пожаловать в сливки общества, леди!


Даже неожиданно свалившееся на голову богатство не гарантирует девушке эффектную внешность и гардероб. Представим ситуацию, когда на девушку, вынужденную считать копейки до зарплаты, свалился хороший доход. Экономия перестает быть жизненно необходимой и от избытка денег у многих буквально «сносит крышу». Желая наконец доказать что-то самой себе и окружающим, женщина «из грязи» может сделать несколько фатальных модных ошибок, которые выдадут в ней вчерашнюю представительницу «низов». И первая привычка из разряда «дорого – значит круто». Девушка, которой долго приходилось считать часы и минуты до зарплаты, неожиданно начинает сорить деньгами. Поэтому женщина, нарочито кутающаяся в дорогие меха даже при жаре в 30°С, выдает в себе барышню из пролетарского сословия с головой. Натуральный мех больше не в тренде, поскольку движение зоозащитников набирает силу, а больше всего их среди людей богатых, которые и финансируют эти фонды. Вторая привычка – золото. Дамы просто благоговеют перед этим металлом независимо от сословия. Однако девушки, которые с пеленок не знали в нем недостатка, не будут увешивать себя перстнями и цепями как новогоднюю елку. Они выберут одно, стильное украшение и одно элегантное колечко пусть и небольшим бриллиантом, но чистой воды. Третья привычка – поклонение элитным брендам. Очень часто дамы, которые вчера одевались в комиссионке, получив денежный карт-бланш, начинают презирать даже модные бутики на родине. Им подавай вещи прям с показов мод, и не важно, что эта вещь сидит на ней не красиво. Четвертая привычка – каблуки «17 ». Если женщина всю жизнь вынуждена была ходить в кроссовках или туфлях на плоской подошве, ей не стоит покупать туфли-лодочки на каблуке от 17 сантиметров. Если туфли будут даже идеально сочетаться с платьем, красиво смотреть на ножке, то после первого шага даму выдаст походка «цапли». Небольшая платформа или стильный каблук до 7 сантиметров будет выглядеть не хуже, а еще и комфортно. Пятая привычка – блестящие колготки. Именно этот «блеск» выдает даму, которой долго приходилось жить в тени. Сегодня блестящие чулки и колготки смотрятся дешево и безвкусно. Только матовые тона и хардкор. И шестая привычка – попугайский стиль. Кричащие яркие наряды, конечно, выделят девушку из толпы, но такое внимание ей мало чем поможет. Сегодня элитарные слои общества предпочитают простоту и лаконичность образа. Нюд, ненавязчивый геометричный или цветочный принт правят балом на светских тусовках. Если избавиться от этих привычек, то «бедняцкий» стиль навсегда останется в прошлом. И тогда – добро пожаловать в сливки общества, леди!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!