Штамп есть – можно не напрягаться: Тодоренко наплевала на внешность после свадьбы - «Новости»

  • 04:07, 17-июл-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Любовь
  • 0

Похоже, что Регина теперь совсем перестала следить за собой. Она превращается в обычную среднестатистическую бабку.



Штамп есть – можно не напрягаться: Тодоренко наплевала на внешность после свадьбы - «Новости»


Третьего июля Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Сорренто. Внешний вид телеведущей был на высоте: легкое воздушное платье выгодно подчеркнуло фигуру невесты и придало образу романтичности в стиле Шекспировской Джульетты. Подписчики восторженно оценили торжество и внешний вид молодожен: «Красивые и счастливые», «Очень красивая пара. Будьте счастливы. Пусть ваша любовь будет вечной», «Красивые, безумно приятно смотреть на вашу пару».





После свадьбы Тодоренко опубликовала в сети Instagram сторис, после которой у поклонников телеведущей сложилось впечатление, что девушка решила наплевать на свой внешний вид после свадьбы. Кажется, Регина посчитала, что теперь, когда в паспорте стоит штамп, ей можно не напрягаться и не прилагать усилий, для того, чтобы выглядеть хорошо.





На выложенном видеоролике Регина показалась без макияжа, с выступающими морщинами и «гнездом» на голове. Вероятно, у Тодоренко больше нет сил воспитывать ребенка, работать и ухаживать за собой одновременно. Теперь, когда свадьба сыграна, она может дать себе послабления и не наводить красоту. Реакция Топалова на изменения в жене неизвестна, но, по всей видимости, через некоторое время, он рискует не узнать в среднестатистической бабке жену-красавицу.


Похоже, что Регина теперь совсем перестала следить за собой. Она превращается в обычную среднестатистическую бабку. Третьего июля Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Сорренто. Внешний вид телеведущей был на высоте: легкое воздушное платье выгодно подчеркнуло фигуру невесты и придало образу романтичности в стиле Шекспировской Джульетты. Подписчики восторженно оценили торжество и внешний вид молодожен: «Красивые и счастливые», «Очень красивая пара. Будьте счастливы. Пусть ваша любовь будет вечной», «Красивые, безумно приятно смотреть на вашу пару». После свадьбы Тодоренко опубликовала в сети Instagram сторис, после которой у поклонников телеведущей сложилось впечатление, что девушка решила наплевать на свой внешний вид после свадьбы. Кажется, Регина посчитала, что теперь, когда в паспорте стоит штамп, ей можно не напрягаться и не прилагать усилий, для того, чтобы выглядеть хорошо. На выложенном видеоролике Регина показалась без макияжа, с выступающими морщинами и «гнездом» на голове. Вероятно, у Тодоренко больше нет сил воспитывать ребенка, работать и ухаживать за собой одновременно. Теперь, когда свадьба сыграна, она может дать себе послабления и не наводить красоту. Реакция Топалова на изменения в жене неизвестна, но, по всей видимости, через некоторое время, он рискует не узнать в среднестатистической бабке жену-красавицу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!