Минус 7 миллионов, а «жрать» нечего! Фанаты назвали дорогой пародией свадьбу Топалова и Тодоренко - «Новости»

  • 08:01, 10-июл-2019
  • Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Шоу-бизнес / Судьи / Новости дня
  • Всеслава
  • 0

Фанаты усомнились, что свадьба молодожёнов выпала в большую копеечку.





В сети появилась информация, что свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко обошлась крайне дорого. По слухам на торжество ушло больше 7 миллионов рублей. Официально пара вступила в гражданский больше полугода назад, но из-за положения Регины само праздничное мероприятие решили перенести. Кольцами молодожёны обменялись в Италии, в городе Сорренто. Несколько дней пара жила в роскошной трёхэтажной вилле, в ней было шесть спален, семь ванных комнат, просторная терраса с панорамным видом.





По версии критиков только на проживание у супругов ушло 4,5 миллиона рублей, свадебное платье телеведущей обошлось в 750 тысяч рублей, на украшения около 900 тысяч рублей и меньше 1 миллиона на еду. Но судя по столам, которые показывала Регина есть было абсолютно нечего. Пользователи в сети Instagram стали смеяться с пары, по их версии свадьбу можно назвать дорогой пародией, так как еда практически отсутствовала, пара побеспокоилась только за внешний вид мероприятия, но не было даже хлеба - только салаты и выпивка.





«А хлеба-то на столах не было!», «Вижу в основном бутербродики и салаты», «Какой там миллион на свадьбу 100 тысяч максимум», - пишут подписчики Регины. Большинство в сети пришли к выводу, что потратили 7 миллионов, а «жрать» нечего. К тому же свадьбу организовывало праздничное агентство сестры, вполне возможно, что совершенно бесплатно. Влад, как мог сэкономил на долгожданном мероприятии. В наше время модно бросать пыль в глаза, особенно звёзды шоу-бизнеса пытаются опередить друг друга и показать, что они круче.




Фанаты усомнились, что свадьба молодожёнов выпала в большую копеечку. В сети появилась информация, что свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко обошлась крайне дорого. По слухам на торжество ушло больше 7 миллионов рублей. Официально пара вступила в гражданский больше полугода назад, но из-за положения Регины само праздничное мероприятие решили перенести. Кольцами молодожёны обменялись в Италии, в городе Сорренто. Несколько дней пара жила в роскошной трёхэтажной вилле, в ней было шесть спален, семь ванных комнат, просторная терраса с панорамным видом. По версии критиков только на проживание у супругов ушло 4,5 миллиона рублей, свадебное платье телеведущей обошлось в 750 тысяч рублей, на украшения около 900 тысяч рублей и меньше 1 миллиона на еду. Но судя по столам, которые показывала Регина есть было абсолютно нечего. Пользователи в сети Instagram стали смеяться с пары, по их версии свадьбу можно назвать дорогой пародией, так как еда практически отсутствовала, пара побеспокоилась только за внешний вид мероприятия, но не было даже хлеба - только салаты и выпивка. «А хлеба-то на столах не было!», «Вижу в основном бутербродики и салаты», «Какой там миллион на свадьбу 100 тысяч максимум», - пишут подписчики Регины. Большинство в сети пришли к выводу, что потратили 7 миллионов, а «жрать» нечего. К тому же свадьбу организовывало праздничное агентство сестры, вполне возможно, что совершенно бесплатно. Влад, как мог сэкономил на долгожданном мероприятии. В наше время модно бросать пыль в глаза, особенно звёзды шоу-бизнеса пытаются опередить друг друга и показать, что они круче.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!