«Тарзан отказывается это комментировать»: Инсайдеров шокирует история романа 17-летнего сына Наташи Королевой - «Новости»

  • 04:16, 09-июл-2019
  • Большой Кавказ / Мероприятия / Чемпионат / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Fraser
  • 0

Фанаты уверены, что родители должны вмешаться в отношения несовершеннолетнего сына.





До сих пор информация о том, что сын Наташи Королевой и Сергея Галушко (Тарзана) повзрослел не даёт покоя фанатам артиста. Они уверены, что звёздные родители должны вмешаться в личную жизнь ребёнка и разъяснить, что к подбору девушек нужно подходить более тщательно. История романа 17-летнего сына певицы шокирует инсайдеров, они не переставая пишут комментарии на страницу артистки: «Наташа, он такой хороший мальчик, она его испортит. Обратите внимание на ребёнка», «Никогда не поверю, что она с ним из-за большой любви», «Куда родители смотрят?», «Даже Тарзан отказывается это комментировать».





В наше время никто не верит в чистую и взаимную любовь, все пытаются найти подвох и уличить в обмане. Так происходит и с отношениями молодого Архипа и его девушки Марии Слугиной. На девушку поставили штамп из-за участия в скандальном телепроекте «Дом-2», об участниках телепроекта всегда складывается сомнительное мнение. Если верить слухам, то девушка пытается пробиться в сферу шоу-бизнеса через известную семью. Зачем ей мальчик, который выглядит рядом с ней, как младший брат. Если обратить внимание на страницу Instagram Марии, то видно, что девушка до сих пор ходит на пафосные мероприятия и публикует снимки с известными персонажами. Возможно, у провинциальной девушки действительно есть какие-то корыстные намерения, но фактов подтверждающих данную информацию нет.





Наташа Королева будучи совсем юной вступила в отношения с Игорем Николаевым, чему мама Наташи не препятствовала. Вероятно, артистка придерживается той же позиции и не вмешивается в отношения сына.


Фанаты уверены, что родители должны вмешаться в отношения несовершеннолетнего сына. До сих пор информация о том, что сын Наташи Королевой и Сергея Галушко (Тарзана) повзрослел не даёт покоя фанатам артиста. Они уверены, что звёздные родители должны вмешаться в личную жизнь ребёнка и разъяснить, что к подбору девушек нужно подходить более тщательно. История романа 17-летнего сына певицы шокирует инсайдеров, они не переставая пишут комментарии на страницу артистки: «Наташа, он такой хороший мальчик, она его испортит. Обратите внимание на ребёнка», «Никогда не поверю, что она с ним из-за большой любви», «Куда родители смотрят?», «Даже Тарзан отказывается это комментировать». В наше время никто не верит в чистую и взаимную любовь, все пытаются найти подвох и уличить в обмане. Так происходит и с отношениями молодого Архипа и его девушки Марии Слугиной. На девушку поставили штамп из-за участия в скандальном телепроекте «Дом-2», об участниках телепроекта всегда складывается сомнительное мнение. Если верить слухам, то девушка пытается пробиться в сферу шоу-бизнеса через известную семью. Зачем ей мальчик, который выглядит рядом с ней, как младший брат. Если обратить внимание на страницу Instagram Марии, то видно, что девушка до сих пор ходит на пафосные мероприятия и публикует снимки с известными персонажами. Возможно, у провинциальной девушки действительно есть какие-то корыстные намерения, но фактов подтверждающих данную информацию нет. Наташа Королева будучи совсем юной вступила в отношения с Игорем Николаевым, чему мама Наташи не препятствовала. Вероятно, артистка придерживается той же позиции и не вмешивается в отношения сына.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!