Шепелев добился своего. Как справляется семья Фриске без общения с внуком? - «Новости»

  • 16:05, 05-июл-2019
  • Большой Кавказ / Судьи / Новости дня
  • Иларион
  • 0

После трагической смерти родители Фриске дарят свою любовь только одному человеку.





Прошло больше 4-х лет с того момента, как умерла известная певицы Жанна Фриске. Для родителей, ближайших родственников и мужа это стало настоящим потрясением, но даже после смерти череда печальных событий не закончилась. У Жанны остался маленький сын Платон от телеведущего Дмитрия Шепелева. На данный момент мальчик живет с отцом и полностью отстранен от общения с родственниками со стороны мамы. Семья Фриске имеет возможность видеть внука 1 раз в месяц на территории Белоруссии, поэтому практически не участвует в воспитании мальчика. Разбирательства длятся уже несколько лет, но Шепелев все-таки добился своего – в жизни Платона практически нет места воспоминаниям о матери и ее семье.


Как справляется семья Фриске без общения с внуком? У Жанны есть младшая сестра Наталья, которая также пробовала себя в качестве певицы, но сейчас работает в сфере красоты. Известно, что она замуж, но в 33 года до сих пор не обзавелась детьми. Племянник Платон был для нее всем. После смерти родители стали больше проводить времени с единственной дочкой, часто гуляют и выкладывают совместные фотографии. Естественно, страх потерять второго ребенка сделал семью еще крепче.





Пока конфликт с Шепелевым остается нерешенным, Ольга и Владимир Фриске находят утешение в компании Натальи. Сама женщина только и рада этому и, судя по ее Instagram-аккаунту, ее жизнь наполнена только работой и встречами с родителями, дружеские посиделки бывают редко. Непонятно, позволит ли Дмитрий им видеться с сыном, ведь сейчас он забрал ребенка заграницу и пока не собирается возвращаться.


После трагической смерти родители Фриске дарят свою любовь только одному человеку. Прошло больше 4-х лет с того момента, как умерла известная певицы Жанна Фриске. Для родителей, ближайших родственников и мужа это стало настоящим потрясением, но даже после смерти череда печальных событий не закончилась. У Жанны остался маленький сын Платон от телеведущего Дмитрия Шепелева. На данный момент мальчик живет с отцом и полностью отстранен от общения с родственниками со стороны мамы. Семья Фриске имеет возможность видеть внука 1 раз в месяц на территории Белоруссии, поэтому практически не участвует в воспитании мальчика. Разбирательства длятся уже несколько лет, но Шепелев все-таки добился своего – в жизни Платона практически нет места воспоминаниям о матери и ее семье. Как справляется семья Фриске без общения с внуком? У Жанны есть младшая сестра Наталья, которая также пробовала себя в качестве певицы, но сейчас работает в сфере красоты. Известно, что она замуж, но в 33 года до сих пор не обзавелась детьми. Племянник Платон был для нее всем. После смерти родители стали больше проводить времени с единственной дочкой, часто гуляют и выкладывают совместные фотографии. Естественно, страх потерять второго ребенка сделал семью еще крепче. Пока конфликт с Шепелевым остается нерешенным, Ольга и Владимир Фриске находят утешение в компании Натальи. Сама женщина только и рада этому и, судя по ее Instagram-аккаунту, ее жизнь наполнена только работой и встречами с родителями, дружеские посиделки бывают редко. Непонятно, позволит ли Дмитрий им видеться с сыном, ведь сейчас он забрал ребенка заграницу и пока не собирается возвращаться.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!