Потоп в России: количество жертв продолжает расти - «Новости»

  • 16:19, 03-июл-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Macey
  • 0


Число погибших в результате наводнений в Иркутской области выросло до 20. Об этом сообщили в российском штабе МЧС по ликвидации последствий паводка в регионе.


В какой местности были обнаружены жертвы, не уточняется. Накануне спасательные службы сообщали о 18 погибших и 13 пропавших без вести. При этом позже стало известно, что пятерых из них удалось найти живыми. Не менее 13 из жертв – жители посёлка Тулун, в котором стихия смыла с оснований большое количество домов. По данным местных служб, в связи с паводком по всей области госпитализированы более 200 человек.


В районах, где произошло наводнение, продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. Затопленными остаются более 3 тысяч жилых домов в около 30 населённых пунктах.


Число погибших в результате наводнений в Иркутской области выросло до 20. Об этом сообщили в российском штабе МЧС по ликвидации последствий паводка в регионе. В какой местности были обнаружены жертвы, не уточняется. Накануне спасательные службы сообщали о 18 погибших и 13 пропавших без вести. При этом позже стало известно, что пятерых из них удалось найти живыми. Не менее 13 из жертв – жители посёлка Тулун, в котором стихия смыла с оснований большое количество домов. По данным местных служб, в связи с паводком по всей области госпитализированы более 200 человек. В районах, где произошло наводнение, продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. Затопленными остаются более 3 тысяч жилых домов в около 30 населённых пунктах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!