Agenda (Грузия): грузинские артисты отказываются от поездок в Россию в знак протеста против оккупации - «Общество»

  • 12:02, 02-июл-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Политика / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкПевица Нино Катамадзе, как утверждается в статье, пользующаяся большой популярностью среди российской публики, объявила, что ее выступление в Москве 22 июня стало для нее последним в России. Решение певицы означает, что она присоединится к ряду грузинских артистов, которые также отказались выступать в России. Кто еще, помимо Катамадзе, поверил в лозунги антироссийской пропаганды, разбирается грузинское издание «Адженда».

Тбилиси — Популярная грузинская певица и автор песен Нино Катамадзе в воскресенье стала очередной грузинской артисткой, объявившей, что она отказывается от концертов в России в знак протеста против российской оккупации. Это стало известно после того, как в столице Грузии в течение более 10 дней проходили митинги против политики Кремля.


После массовых демонстраций, вызванных появлением 20 июня в кресле спикера грузинского парламента депутата Госдумы России, Катамадзе рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что 22 июня провела свое последнее шоу в России.


В сообщении Катамадзе в Фейсбуке говорится, что дата 20 июня в Тбилиси была «самой трудной в жизни». Также она назвала свое участие в московском фестивале «Усадьба Джаз» двумя днями позже «самым трудным выступлением» в ее карьере.

РИА Новости.


© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкПевица Нино Катамадзе, как утверждается в статье, пользующаяся большой популярностью среди российской публики, объявила, что ее выступление в Москве 22 июня стало для нее последним в России. Решение певицы означает, что она присоединится к ряду грузинских артистов, которые также отказались выступать в России. Кто еще, помимо Катамадзе, поверил в лозунги антироссийской пропаганды, разбирается грузинское издание «Адженда». Тбилиси — Популярная грузинская певица и автор песен Нино Катамадзе в воскресенье стала очередной грузинской артисткой, объявившей, что она отказывается от концертов в России в знак протеста против российской оккупации. Это стало известно после того, как в столице Грузии в течение более 10 дней проходили митинги против политики Кремля. После массовых демонстраций, вызванных появлением 20 июня в кресле спикера грузинского парламента депутата Госдумы России, Катамадзе рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что 22 июня провела свое последнее шоу в России. В сообщении Катамадзе в Фейсбуке говорится, что дата 20 июня в Тбилиси была «самой трудной в жизни». Также она назвала свое участие в московском фестивале «Усадьба Джаз» двумя днями позже «самым трудным выступлением» в ее карьере.РИА Новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!