Отвалился вместе с ногтем! «Жертва» педикюра рассказала, почему не любит стразы - «Новости»

  • 16:05, 30-июн-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Максим
  • 0

Желание украсить ноготочки привело к тому, что девушка еще долго не сможет носить босоножки.





Лето в самом разгаре. Это пора, когда сапожки пылятся на полке в дальнем отделении шкафа, ботинки также занимают в гардеробе «места для поцелуев», а вот открытые туфли и босоножки выходят на первый план. Есть только одна сложность — ножки должны быть ухоженными, чтобы дама считалась красоткой от кончиков пальцев до корней волос. И если зимой педикюром можно пренебречь — достаточно просто шлифовки ногтей и минимального ухода — то летом пальчики ног должны притягивать восхищенные взгляды мужчин и сводить с ума от зависти женщин.


Одним из трендов сезона — педикюр со стразами. Впрочем, тем девушкам, кто решился его сделать, нужно помнить об опасностях этого элемента ногтевого декора. Об том, почему она не любит стразы, рассказала пользовательница в Сети. Последствия ее истории таковы, что теперь ей надолго придется отказаться от босоножек.


А случилось это потому, что барышня после наклейки стразов на ногти, отправилась на спортивные соревнования, в которых сумела победить. Однако вслед за этим спортсменка почувствовала боль в ноге — болел именно тот пальчик, который был украшен стразами, а остальные пальцы начали болеть немного позже, хоть и не так интенсивно. Дело закончилось тем, что страз отвалился от пальца вместе с ногтем. Ткани под ним были воспалены и кровоточили.



Отвалился вместе с ногтем! «Жертва» педикюра рассказала, почему не любит стразы - «Новости»


«Жертва» педикюра объяснила, что это произошло из-за того, что во время соревнований она была в кроссовках, поэтому стразы вдавливались в ногтевую пластину. Впрочем, по ее словам, если носить босоножки, то таких ужасающих последствий можно не бояться, хоть самой рассказчице придется ждать, пока отрастет новый ноготь.


Желание украсить ноготочки привело к тому, что девушка еще долго не сможет носить босоножки. Лето в самом разгаре. Это пора, когда сапожки пылятся на полке в дальнем отделении шкафа, ботинки также занимают в гардеробе «места для поцелуев», а вот открытые туфли и босоножки выходят на первый план. Есть только одна сложность — ножки должны быть ухоженными, чтобы дама считалась красоткой от кончиков пальцев до корней волос. И если зимой педикюром можно пренебречь — достаточно просто шлифовки ногтей и минимального ухода — то летом пальчики ног должны притягивать восхищенные взгляды мужчин и сводить с ума от зависти женщин. Одним из трендов сезона — педикюр со стразами. Впрочем, тем девушкам, кто решился его сделать, нужно помнить об опасностях этого элемента ногтевого декора. Об том, почему она не любит стразы, рассказала пользовательница в Сети. Последствия ее истории таковы, что теперь ей надолго придется отказаться от босоножек. А случилось это потому, что барышня после наклейки стразов на ногти, отправилась на спортивные соревнования, в которых сумела победить. Однако вслед за этим спортсменка почувствовала боль в ноге — болел именно тот пальчик, который был украшен стразами, а остальные пальцы начали болеть немного позже, хоть и не так интенсивно. Дело закончилось тем, что страз отвалился от пальца вместе с ногтем. Ткани под ним были воспалены и кровоточили. «Жертва» педикюра объяснила, что это произошло из-за того, что во время соревнований она была в кроссовках, поэтому стразы вдавливались в ногтевую пластину. Впрочем, по ее словам, если носить босоножки, то таких ужасающих последствий можно не бояться, хоть самой рассказчице придется ждать, пока отрастет новый ноготь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!