Нибиру берет новичков «на слабо»: Камеры МКС засекли НЛО прямо «под носом» - «Новости»

  • 20:03, 26-июн-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня / Мир
  • Patterson
  • 0

Пришельцы пошли на сближение из-за смены экипажа. Они ищут новую жертву для опытов.





Сегодня МКС атаковал НЛО. С таким заявлением вышел в Сеть известный уфолог Скотт Уоринг. На своем сайте он опубликовал фрагмент прямой трансляции камеры NASA. На кадрах четко видно, что вовремя переключения камер, в один из объективов попал НЛО и в этот раз объект засекли прямо «под носом» у космонавтов. Эксперт полагает, что члены экипажа решили как следует рассмотреть пришельцев:


«Я считаю, что они поменяли камеры, чтобы лучше видеть НЛО. НЛО имел классическую форму диска. У него есть характерный горб по центру сверху и снизу. Он довольно объёмный по сравнению с классическим диском, но все равно выглядит очень круто. Поверхность НЛО светилась, вероятно, из-за работы корабельных двигательной. Я сделал несколько действительно хороших крупных планов НЛО. Это 100% доказательство того, что инопланетяне уже не скрываются и сознательно пугают людей. Ничто и никто не может их остановить», - пишет уфолог.

С Уорингом трудно не согласиться. Многие уфологи неоднократно отмечали его наблюдательность и правоту в отношении прогнозирования поведения пришельцев. В это раз эксперты предполагают, что Нибиру решила проверить реакцию экипажа МКС в новом составе. Она берет новичков «на слабо», проверяя выдержку и готовность сообщить миру о неизвестной опасности, так как заинтересована в панике. Но российские космонавты, вероятно, успешно проходят проверку - многие из них были на МКС несколько раз, а вот иностранцы не выдерживают «наглых заигрываний» Нибиру и после первой вахты уходят работать в контору NASA.


Другие исследователи считают, что пришельцы ищут подходящую жертву для опытов. Они подозревают, что один из вернувшихся вчера космонавтов уже побывал в лабораториях генетиков Нибиру. Причиной для подозрений стал отказ одного астронавта есть яблоко, которое ему предложили, тогда, как двое других, с удовольствием откусили кусочки.





Варианты с плохим самочувствием или аллергией эксперты исключили сразу, так как они бы стали непреодолимым препятствием для полетов в космос. Возможно, он просто больше не может есть земную еду, но это станет точно известно после медосмотра. Пока окончательные выводы делать рано.


Пришельцы пошли на сближение из-за смены экипажа. Они ищут новую жертву для опытов. Сегодня МКС атаковал НЛО. С таким заявлением вышел в Сеть известный уфолог Скотт Уоринг. На своем сайте он опубликовал фрагмент прямой трансляции камеры NASA. На кадрах четко видно, что вовремя переключения камер, в один из объективов попал НЛО и в этот раз объект засекли прямо «под носом» у космонавтов. Эксперт полагает, что члены экипажа решили как следует рассмотреть пришельцев: «Я считаю, что они поменяли камеры, чтобы лучше видеть НЛО. НЛО имел классическую форму диска. У него есть характерный горб по центру сверху и снизу. Он довольно объёмный по сравнению с классическим диском, но все равно выглядит очень круто. Поверхность НЛО светилась, вероятно, из-за работы корабельных двигательной. Я сделал несколько действительно хороших крупных планов НЛО. Это 100% доказательство того, что инопланетяне уже не скрываются и сознательно пугают людей. Ничто и никто не может их остановить», - пишет уфолог. С Уорингом трудно не согласиться. Многие уфологи неоднократно отмечали его наблюдательность и правоту в отношении прогнозирования поведения пришельцев. В это раз эксперты предполагают, что Нибиру решила проверить реакцию экипажа МКС в новом составе. Она берет новичков «на слабо», проверяя выдержку и готовность сообщить миру о неизвестной опасности, так как заинтересована в панике. Но российские космонавты, вероятно, успешно проходят проверку - многие из них были на МКС несколько раз, а вот иностранцы не выдерживают «наглых заигрываний» Нибиру и после первой вахты уходят работать в контору NASA. Другие исследователи считают, что пришельцы ищут подходящую жертву для опытов. Они подозревают, что один из вернувшихся вчера космонавтов уже побывал в лабораториях генетиков Нибиру. Причиной для подозрений стал отказ одного астронавта есть яблоко, которое ему предложили, тогда, как двое других, с удовольствием откусили кусочки. Варианты с плохим самочувствием или аллергией эксперты исключили сразу, так как они бы стали непреодолимым препятствием для полетов в космос. Возможно, он просто больше не может есть земную еду, но это станет точно известно после медосмотра. Пока окончательные выводы делать рано.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!