Нас раздавят и проглотят? В небе над Барнаулом Нибиру устроила «мясорубку» - «Новости»

  • 20:44, 18-июн-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Bootman
  • 0

Сначала по городу прошелся гигантский каток, а через секунды в небе появился огромный насос. Очевидцы считают, что пришельцы так запасают еду.





Сегодня днем, 18 июня, тысячи очевидцев замерли в изумлении. В небе над Барнаулом начался Армагеддон, причём сразу два. На расстоянии нескольких километров друг от друга в небе над городом появились вал, как на асфальтоукладчике, только затянутый плотным слоем облаков, и почти сразу на город «упала» огромная воронка. Воронка была похожа на гигантский насос или пасть:


«Как будто небо хотело всех съесть», «Это Армагеддон?», «Это Нибиру засасывает людей для опытов», «Пришельцы наслали Апокалипсис! Топить надоело, решили закатать под асфальт», «Сначала раскатают в блин биомассу, а потом скрутят в рулет и заглотят этим насосом», « А что будет если попасть в воронку? Там кто-то есть? А назад отпустят? Может там НЛО или большая мясорубка, вон как крутит»,

- так описывали очевидцы жуткое зрелище, кто в шутку, а кто с явным страхом.


Уфологи не замедлили присоединиться к обсуждению необычных явлений. Они склонны считать, что подобных апокалиптических явлений в небе не может быть одновременно. Это противоречит всем известным законам. «Каток» и «воронка-насос» появляются при разном атмосферном давлении, скорости потоков и каждому явлению нужен особый (отличный) «разрыв» температур, но факт видели сотни тысяч людей – они появились одновременно – значит это что-то другое.





Вероятно, в небе над Барнаулом Нибиру устроила реальную «мясорубку» и те, кто писал о съедении, раскатывании в плоскую биомассу и затягивании в гигантский насос, окажутся правы. Сбудутся все три прогноза: нас сначала раздавят, потом спрессуют, а затем уж проглотят, в том числе буквально.


Уфолог, не пожелавший назвать свое имя из-за опасения остаться крайним, если его теория окажется верной, так видит ситуацию:


«На Нибиру хоть и жарко, но там нет такого интенсивного солнечного излучения, как на Земле. От летней жары ануннаки с ума сходят и превращаются в дикарей. Им нужно хорошее питание, чтобы противостоять радиации Солнца, а люди к ней давно адаптировались. Они могут послужить и прекрасным источником белка и насытят организм радиацией в гомеопатических дозах. Заодно защитников Земли поубавится и можно будет заселить самый большой и богатый континент».

Возможно, эксперт ошибается, и нас не съедят, но тогда бы ученые доступно изложили свои соображения по этому поводу. Пока их не слышно,так что каждый имеет право на собственные заблуждения.


Сначала по городу прошелся гигантский каток, а через секунды в небе появился огромный насос. Очевидцы считают, что пришельцы так запасают еду. Сегодня днем, 18 июня, тысячи очевидцев замерли в изумлении. В небе над Барнаулом начался Армагеддон, причём сразу два. На расстоянии нескольких километров друг от друга в небе над городом появились вал, как на асфальтоукладчике, только затянутый плотным слоем облаков, и почти сразу на город «упала» огромная воронка. Воронка была похожа на гигантский насос или пасть: «Как будто небо хотело всех съесть», «Это Армагеддон?», «Это Нибиру засасывает людей для опытов», «Пришельцы наслали Апокалипсис! Топить надоело, решили закатать под асфальт», «Сначала раскатают в блин биомассу, а потом скрутят в рулет и заглотят этим насосом», « А что будет если попасть в воронку? Там кто-то есть? А назад отпустят? Может там НЛО или большая мясорубка, вон как крутит», - так описывали очевидцы жуткое зрелище, кто в шутку, а кто с явным страхом. Уфологи не замедлили присоединиться к обсуждению необычных явлений. Они склонны считать, что подобных апокалиптических явлений в небе не может быть одновременно. Это противоречит всем известным законам. «Каток» и «воронка-насос» появляются при разном атмосферном давлении, скорости потоков и каждому явлению нужен особый (отличный) «разрыв» температур, но факт видели сотни тысяч людей – они появились одновременно – значит это что-то другое. Вероятно, в небе над Барнаулом Нибиру устроила реальную «мясорубку» и те, кто писал о съедении, раскатывании в плоскую биомассу и затягивании в гигантский насос, окажутся правы. Сбудутся все три прогноза: нас сначала раздавят, потом спрессуют, а затем уж проглотят, в том числе буквально. Уфолог, не пожелавший назвать свое имя из-за опасения остаться крайним, если его теория окажется верной, так видит ситуацию: «На Нибиру хоть и жарко, но там нет такого интенсивного солнечного излучения, как на Земле. От летней жары ануннаки с ума сходят и превращаются в дикарей. Им нужно хорошее питание, чтобы противостоять радиации Солнца, а люди к ней давно адаптировались. Они могут послужить и прекрасным источником белка и насытят организм радиацией в гомеопатических дозах. Заодно защитников Земли поубавится и можно будет заселить самый большой и богатый континент». Возможно, эксперт ошибается, и нас не съедят, но тогда бы ученые доступно изложили свои соображения по этому поводу. Пока их не слышно,так что каждый имеет право на собственные заблуждения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!