Вынесла приговор! Астролог Володина «предсказала» внукам неидеальную внешность - «Новости»

  • 00:08, 07-июн-2019
  • Большой Кавказ / Матчи / Новости дня
  • Bennett
  • 0

Огромных щек не избежать – Василиса и дочь унизила, и нерожденным детям «нагадала» проблемы.





Василиса Володина, известная многим по программе «Давай поженимся», очень часто выкладывает посты, посвященные астрологии или просто своей жизни. На этот раз она захотела поговорить с фанатами о своей внешности, а самое главное – обсудить слухи о многочисленных пластических операциях. По ее словам, она совсем не изменилась и осталась такой же, как и в молодости. Главный аргумент – большие наследственные щеки, которые также переняла ее дочь. Кроме того, Василиса уверена, что у ее внуков также будет неидеальная внешность.





«Викуша, у твоих детей будут такие же (щеки)! Независимо от того, что ты о них думаешь» – вот такой вынесла приговор Володина, «предсказав» будущим детям собственной дочери Виктории пухлое лицо. Самое главное, что она даже не задумалась, что своими словами может спровоцировать комплексы у 17-летней Виктории. Многие девушки переживают на счет своей внешности, а если и мать об этом прямо говорит, то замкнутость в себе не за горами.




Огромных щек не избежать – Василиса и дочь унизила, и нерожденным детям «нагадала» проблемы. Василиса Володина, известная многим по программе «Давай поженимся», очень часто выкладывает посты, посвященные астрологии или просто своей жизни. На этот раз она захотела поговорить с фанатами о своей внешности, а самое главное – обсудить слухи о многочисленных пластических операциях. По ее словам, она совсем не изменилась и осталась такой же, как и в молодости. Главный аргумент – большие наследственные щеки, которые также переняла ее дочь. Кроме того, Василиса уверена, что у ее внуков также будет неидеальная внешность. «Викуша, у твоих детей будут такие же (щеки)! Независимо от того, что ты о них думаешь» – вот такой вынесла приговор Володина, «предсказав» будущим детям собственной дочери Виктории пухлое лицо. Самое главное, что она даже не задумалась, что своими словами может спровоцировать комплексы у 17-летней Виктории. Многие девушки переживают на счет своей внешности, а если и мать об этом прямо говорит, то замкнутость в себе не за горами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!