В прифронтовом Краматорске расскажут о социальном предпринимательстве - «Новости»

  • 08:13, 23-май-2019
  • Большой Кавказ / Мероприятия / Бизнес / Украина / Видео / Новости дня
  • Creighton
  • 0


Знания о социальном бизнесе с последующей перспективой развития могут получить предприниматели, стартаперы и молодежь на мероприятии «Гараж идей», которое пройдет в Краматорске 28 мая. Об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке, информирует ОстроВ.


В «Гараже идей» участникам расскажут о том, что такое социальное предпринимательство и чем оно отличается от обычного бизнеса, поделятся идеями соцпредпринимательства и обсудят социальные проблемы, которые больше всего волнуют жителей Краматорска и других городов Украины. Кроме того, у присутствующих будет шанс попасть на хакатон и бизнес-акселератор, а также получить финансовую и менторскую поддержку для своего социального предприятия.


К участию приглашают людей, которые собираются делать первые шаги в социальном предпринимательстве – стартаперов, владельцев малого и среднего бизнеса, активистов, студентов и школьников от 15 лет.


Все расходы покрывает проект «Социальное предпринимательство: достижение социальных изменений по инициативе «снизу» при финансовой поддержке Европейского Союза. Организация не покрывает расходы на проезд.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в Минобороны Украины прокомментировали перспективы аэропорта Краматорска.


Знания о социальном бизнесе с последующей перспективой развития могут получить предприниматели, стартаперы и молодежь на мероприятии «Гараж идей», которое пройдет в Краматорске 28 мая. Об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке, информирует ОстроВ. В «Гараже идей» участникам расскажут о том, что такое социальное предпринимательство и чем оно отличается от обычного бизнеса, поделятся идеями соцпредпринимательства и обсудят социальные проблемы, которые больше всего волнуют жителей Краматорска и других городов Украины. Кроме того, у присутствующих будет шанс попасть на хакатон и бизнес-акселератор, а также получить финансовую и менторскую поддержку для своего социального предприятия. К участию приглашают людей, которые собираются делать первые шаги в социальном предпринимательстве – стартаперов, владельцев малого и среднего бизнеса, активистов, студентов и школьников от 15 лет. Все расходы покрывает проект «Социальное предпринимательство: достижение социальных изменений по инициативе «снизу» при финансовой поддержке Европейского Союза. Организация не покрывает расходы на проезд. Ранее группа ИС сообщала о том, что в Минобороны Украины прокомментировали перспективы аэропорта Краматорска.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!