«Какой надрыв!» – Фанатов ужаснуло лицо Виторгана, «перекошенное» от боли и страданий - «Новости»

  • 00:21, 22-май-2019
  • Большой Кавказ / Фото репортаж / Новости дня
  • Farmer
  • 0

То ли Собчак «рвет» душу, то ли артист решил продемонстрировать свои актерские способности.





Последняя фотография, которую Максим Виторган опубликовал на своей странице в Instagram, буквально шокировала его поклонников. На черно-белом портрете артист выглядит страдающим, а его лицо как будто «перекошено» от боли и страданий.





Да, Максим уже много лет работает профессиональным актером, но обычно такие сильные эмоции неподдельны и самостоятельно, ради игры перед публикой, их вызваться очень трудно. Фанатов ужаснуло это лицо, ведь они не привыкли видеть мужчину в таком виде.



«Какой надрыв!» – Фанатов ужаснуло лицо Виторгана, «перекошенное» от боли и страданий - «Новости»


«Какой надрыв», «Почему такое фото «разрывающее»?», «Ужас, смотреть страшно», – написали фолловеры под снимком. Не исключено, что боль после расставания с Ксенией до сих пор не утихла, и Максим до сих мучается с разбитым сердцем, пытаясь показать это окружающим. На самом деле, мужчина до сих пор отправляет комментарии под фотографии Ксении, не забывает о ней, и, возможно, все еще хочет спасти семью ради маленького Платона.


То ли Собчак «рвет» душу, то ли артист решил продемонстрировать свои актерские способности. Последняя фотография, которую Максим Виторган опубликовал на своей странице в Instagram, буквально шокировала его поклонников. На черно-белом портрете артист выглядит страдающим, а его лицо как будто «перекошено» от боли и страданий. Да, Максим уже много лет работает профессиональным актером, но обычно такие сильные эмоции неподдельны и самостоятельно, ради игры перед публикой, их вызваться очень трудно. Фанатов ужаснуло это лицо, ведь они не привыкли видеть мужчину в таком виде. «Какой надрыв», «Почему такое фото «разрывающее»?», «Ужас, смотреть страшно», – написали фолловеры под снимком. Не исключено, что боль после расставания с Ксенией до сих пор не утихла, и Максим до сих мучается с разбитым сердцем, пытаясь показать это окружающим. На самом деле, мужчина до сих пор отправляет комментарии под фотографии Ксении, не забывает о ней, и, возможно, все еще хочет спасти семью ради маленького Платона.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!