Совсем дела плохи? Костенко похвасталась «дешевым» букетом от Тарасова - «Новости»

  • 17:00, 03-май-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Austin
  • 0

Футболист может спускать деньги на новую девушку, которая пока ему не надоела.





 Многим известно, что Анастасия Костенко стала для Дмитрия Тарасова далеко не первой любовью. Брак с ней для известного спортсмена стал уже третьим по счету. Стоит отметить, что каждый раз причиной расставания с бывшими женами становилась его измена супруге с другой женщиной.





 В последний раз его любовь остыла к Ольге Бузовой, которая до сих пор не может найти свою вторую половину. Тем не менее, говоря о чувствах к Костенко, футболист всегда пытался уверить общественность в их чистоте и искренности. В прошлом году модель родила ему дочь, которую сейчас они вместе воспитывают.





 Однако накануне фанаты заподозрили, что в их отношениях больше нет идиллии. Так, увидев в Instagram девушки букет от мужа, состоящий из пионов и ромашек, они отметили, что Тарасов перестал тратиться на нее так, как раньше. И хотя она похвасталась подарком, поклонники забеспокоились, что вскоре муж может бросить ее: «Что за дешевый букет у тебя в сторис? Я смотрю, Дима на тебя теперь тратится все меньше и меньше. Готова поспорить, у него уже кто-то есть. Мне жаль тебя((».


Можно сделать вывод, что в семье Тарасовых-Костенко дела стали совсем плохи. Похоже, футболист действительно мог найти себе кого-то нового, так как не привык к длительным отношениям. Впрочем, если это так, то развода супругов можно ждать уже в ближайшее время.


Футболист может спускать деньги на новую девушку, которая пока ему не надоела. Многим известно, что Анастасия Костенко стала для Дмитрия Тарасова далеко не первой любовью. Брак с ней для известного спортсмена стал уже третьим по счету. Стоит отметить, что каждый раз причиной расставания с бывшими женами становилась его измена супруге с другой женщиной. В последний раз его любовь остыла к Ольге Бузовой, которая до сих пор не может найти свою вторую половину. Тем не менее, говоря о чувствах к Костенко, футболист всегда пытался уверить общественность в их чистоте и искренности. В прошлом году модель родила ему дочь, которую сейчас они вместе воспитывают. Однако накануне фанаты заподозрили, что в их отношениях больше нет идиллии. Так, увидев в Instagram девушки букет от мужа, состоящий из пионов и ромашек, они отметили, что Тарасов перестал тратиться на нее так, как раньше. И хотя она похвасталась подарком, поклонники забеспокоились, что вскоре муж может бросить ее: «Что за дешевый букет у тебя в сторис? Я смотрю, Дима на тебя теперь тратится все меньше и меньше. Готова поспорить, у него уже кто-то есть. Мне жаль тебя((». Можно сделать вывод, что в семье Тарасовых-Костенко дела стали совсем плохи. Похоже, футболист действительно мог найти себе кого-то нового, так как не привык к длительным отношениям. Впрочем, если это так, то развода супругов можно ждать уже в ближайшее время.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!