Україна молода (Украина): с сегодняшнего дня Зеленский больше не принадлежит себе — он принадлежит стране - «Новости»

  • 17:16, 23-апр-2019
  • Большой Кавказ / Статистика / Технологии / Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© AP Photo, Zoya ShuВосхваляя деятельность Порошенко и называя его первым президентом Украины, готовым к большинству из тех вызовов, которые несли угрозу стране, автор высказывает сомнение в готовности Зеленского к роли первого лица государства. У бывшего актера начинается курс молодого бойца, в рамках которого, в частности, придется основательно изучить уроки по истории Украины, говорится в статье.

У меня есть давняя традиция: когда приходит новый президент, всегда думаю, как он уйдет и что будет делать после? Петр Порошенко уходит достойно — получив поддержку сознательных украинцев, моральных авторитетов, цвета нации, как бы пафосно это не звучало. Именно этой поддержки сейчас нет у Зеленского, но он должен ее получить. Это означает, что в мае 2014 года мы действительно избрали лучшего из тех, кто был.


Порошенко стал первым президентом Украины, который действительно хотел ее возглавить сам и, как показывает опыт, был готов к большинству из тех вызовов, которые угрожали стране. Стать лидером во второй раз не смог — подвели принципы управления и личные качества.


Теперь маятник качнулся в другую сторону. Появился президент, который сам этого не хотел, и меньше всего готов к роли первого лица на Украине-2019 из всех лидеров гонки. Он входит как триумфатор, но кем он будет на самом деле, мы сможем узнать только тогда, когда он сможет уйти. Когда увидим, что он сделал для страны на самом деле и что будет делать после. Такая судьба президента в истории.


Сегодня Владимир Зеленский больше не принадлежит себе. Он уже принадлежит стране. Несмотря на то, что, возможно, этого еще не осознает. У него начинается курс молодого бойца, в рамках которого, в частности, придется основательно изучить уроки по истории Украины. Его ждет много открытий — и в теории, и на собственном опыте.



© AP Photo, Zoya ShuВосхваляя деятельность Порошенко и называя его первым президентом Украины, готовым к большинству из тех вызовов, которые несли угрозу стране, автор высказывает сомнение в готовности Зеленского к роли первого лица государства. У бывшего актера начинается курс молодого бойца, в рамках которого, в частности, придется основательно изучить уроки по истории Украины, говорится в статье.У меня есть давняя традиция: когда приходит новый президент, всегда думаю, как он уйдет и что будет делать после? Петр Порошенко уходит достойно — получив поддержку сознательных украинцев, моральных авторитетов, цвета нации, как бы пафосно это не звучало. Именно этой поддержки сейчас нет у Зеленского, но он должен ее получить. Это означает, что в мае 2014 года мы действительно избрали лучшего из тех, кто был. Порошенко стал первым президентом Украины, который действительно хотел ее возглавить сам и, как показывает опыт, был готов к большинству из тех вызовов, которые угрожали стране. Стать лидером во второй раз не смог — подвели принципы управления и личные качества. Теперь маятник качнулся в другую сторону. Появился президент, который сам этого не хотел, и меньше всего готов к роли первого лица на Украине-2019 из всех лидеров гонки. Он входит как триумфатор, но кем он будет на самом деле, мы сможем узнать только тогда, когда он сможет уйти. Когда увидим, что он сделал для страны на самом деле и что будет делать после. Такая судьба президента в истории. Сегодня Владимир Зеленский больше не принадлежит себе. Он уже принадлежит стране. Несмотря на то, что, возможно, этого еще не осознает. У него начинается курс молодого бойца, в рамках которого, в частности, придется основательно изучить уроки по истории Украины. Его ждет много открытий — и в теории, и на собственном опыте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!