Жанна, прощай! Наталия Фриске избавилась от воспоминаний о сестре - «Новости»

  • 15:44, 17-апр-2019
  • Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Fitzgerald
  • 0

Сестра Жанны перекрасилась для того, чтобы выйти из глубокой депрессии.





Наталия Фриске, сестра знаменитой покойной певицы Жанны Фриске, в последнее время пытается избавиться от тяжелых воспоминаний о сестре, меняя имидж. Как многие помнят, до ужасной трагедии в семье Фриске у Жанны был интересный образ с непохожим на сестру цветом волос. Интересной изюминкой были красивые закрученные русые волосы с некоторыми рыжими оттенками. В это же время у Наталии был тёмный цвет, который и отличал сестёр между собой.



Жанна, прощай! Наталия Фриске избавилась от воспоминаний о сестре - «Новости»


После ужасной трагедии образ Наталии стал очень похож на былой внешний вид Жанны. Даже цвет волос стал похожим. Конечно, серьёзная жизненная ситуация, боль внезапной разлуки с сестрой, оказали на Наталью большое давление. Некоторые даже писали о том, что у женщины помешательство на фоне депрессии. Однако последние факты говорят о том, что время лечит и Наталья постепенно выбирается из тяжёлого морального состояния.


Практически последнее напоминание о Жанне, цвет волос, у Наталии стал другим. На днях Наталия перекрасилась в свой былой цвет, и теперь сестра Жанны смело намекает, что она прощается с тяжелой ношей о смерти сестры, так как, в любом случае, нужно жить дальше и пытаться выбраться с глубокой депрессии, которая портила жить Наталии. Так, девушка избавилась от воспоминаний о сестре, будто бы отпустив Жанну и мысли о ней. «Жанна, прощай!» - именно так, считают фанаты, могла сказать Наталия, избавившись от оков неприятных и печальных воспоминаний. 


Сестра Жанны перекрасилась для того, чтобы выйти из глубокой депрессии. Наталия Фриске, сестра знаменитой покойной певицы Жанны Фриске, в последнее время пытается избавиться от тяжелых воспоминаний о сестре, меняя имидж. Как многие помнят, до ужасной трагедии в семье Фриске у Жанны был интересный образ с непохожим на сестру цветом волос. Интересной изюминкой были красивые закрученные русые волосы с некоторыми рыжими оттенками. В это же время у Наталии был тёмный цвет, который и отличал сестёр между собой. После ужасной трагедии образ Наталии стал очень похож на былой внешний вид Жанны. Даже цвет волос стал похожим. Конечно, серьёзная жизненная ситуация, боль внезапной разлуки с сестрой, оказали на Наталью большое давление. Некоторые даже писали о том, что у женщины помешательство на фоне депрессии. Однако последние факты говорят о том, что время лечит и Наталья постепенно выбирается из тяжёлого морального состояния. Практически последнее напоминание о Жанне, цвет волос, у Наталии стал другим. На днях Наталия перекрасилась в свой былой цвет, и теперь сестра Жанны смело намекает, что она прощается с тяжелой ношей о смерти сестры, так как, в любом случае, нужно жить дальше и пытаться выбраться с глубокой депрессии, которая портила жить Наталии. Так, девушка избавилась от воспоминаний о сестре, будто бы отпустив Жанну и мысли о ней. «Жанна, прощай! » - именно так, считают фанаты, могла сказать Наталия, избавившись от оков неприятных и печальных воспоминаний.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!