«Рыжего» «Иванушку» снова бросили ради баскетболиста - «Новости»

  • 21:12, 16-апр-2019
  • Большой Кавказ / Общество / Новости дня
  • Инга
  • 0

Второй раз, и те же «грабли» - сначала бывшая любовь, а теперь жена ушли от Григорьева-Апполонова к молодым спортсменам.



«Рыжего» «Иванушку» снова бросили ради баскетболиста - «Новости»


Супруга солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова была замечена в обществе другого мужчины, которым оказался 27-летний баскетболист Андрей Зубков.


«Рыжего» «Иванушку» снова бросили ради баскетболиста. Это уже второй случай, когда от певца уходит любимая женщина к баскетболисту. Ранее такая же история произошла с его прошлой большой любовью Мария Лопатовой. Она бросила Андрея ради баскетболиста Андрея Кириленко.





Этой запутанной истории позавидуют даже создатели сериала «Санта-Барбара». Ведь с нынешней и еще пока официальной женой Марией Банковой Андрея Григорьева-Апполонова познакомила его бывшая возлюбленная Мария Лопатова.


Кстати, Марию Банкову еще в прошлом году папарацци заметили на яхте в компании с другими баскетболистами. В то время, когда Григорьев-Апполонов проходил обследование на онкологию в корейской клинике.





Также стало известно, что Мария забрала детей и перевезла их к своему любовнику Зубкову в загородный частный дом, но официально разрывать отношения со своим мужем пока не собирается.


Второй раз, и те же «грабли» - сначала бывшая любовь, а теперь жена ушли от Григорьева-Апполонова к молодым спортсменам. Супруга солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова была замечена в обществе другого мужчины, которым оказался 27-летний баскетболист Андрей Зубков. «Рыжего» «Иванушку» снова бросили ради баскетболиста. Это уже второй случай, когда от певца уходит любимая женщина к баскетболисту. Ранее такая же история произошла с его прошлой большой любовью Мария Лопатовой. Она бросила Андрея ради баскетболиста Андрея Кириленко. Этой запутанной истории позавидуют даже создатели сериала «Санта-Барбара». Ведь с нынешней и еще пока официальной женой Марией Банковой Андрея Григорьева-Апполонова познакомила его бывшая возлюбленная Мария Лопатова. Кстати, Марию Банкову еще в прошлом году папарацци заметили на яхте в компании с другими баскетболистами. В то время, когда Григорьев-Апполонов проходил обследование на онкологию в корейской клинике. Также стало известно, что Мария забрала детей и перевезла их к своему любовнику Зубкову в загородный частный дом, но официально разрывать отношения со своим мужем пока не собирается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!