«Бездарность безголосая!»: Глюкоза пришла на премию в «образе стриптизёрши» - сеть - «Новости»

  • 20:12, 05-апр-2019
  • Большой Кавказ / Видео / Новости дня
  • Addington
  • 0

Певица Глюкоза продемонстрировала прекрасную фигуру, но нарвалась на критику хейтеров.



«Бездарность безголосая!»: Глюкоза пришла на премию в «образе стриптизёрши» - сеть - «Новости»


Популярная российская артистка Глюкоза, настоящее имя Наталья Ионова-Чистякова, стала гостьей музыкальной премии Жара Music Awards. Видимо, знаменитость решила удивить не только звездных гостей, но и своих поклонников, а также представителей прессы, которые присутствовали на церемонии. Дело в том, что Наталья пришла на премию в черном облегающем боди, засветив свои длинные оголенные ноги.





«Бездарность безголосая!», - заявили пользователи Сети, которые не оценили смелый наряд певицы, и сравнили её образ со внешним видом стриптизёрши. Поклонники также негодовали и попросили певицу больше так не унижаться, даже если очень хочется показать прекрасную фигуру.


Певица Глюкоза продемонстрировала прекрасную фигуру, но нарвалась на критику хейтеров. Популярная российская артистка Глюкоза, настоящее имя Наталья Ионова-Чистякова, стала гостьей музыкальной премии Жара Music Awards. Видимо, знаменитость решила удивить не только звездных гостей, но и своих поклонников, а также представителей прессы, которые присутствовали на церемонии. Дело в том, что Наталья пришла на премию в черном облегающем боди, засветив свои длинные оголенные ноги. «Бездарность безголосая!», - заявили пользователи Сети, которые не оценили смелый наряд певицы, и сравнили её образ со внешним видом стриптизёрши. Поклонники также негодовали и попросили певицу больше так не унижаться, даже если очень хочется показать прекрасную фигуру.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!