«Я должна!»: Ольга Бузова согласилась выпить пиво вместе с рэпером Morgenshtern – сеть - «Новости»

  • 17:32, 20-мар-2019
  • Большой Кавказ / Звезды / Новости дня
  • Серафима
  • 0

Не исключено, что популярная певица «положила глаз» на 21-летнего рэпера.



«Я должна!»: Ольга Бузова согласилась выпить пиво вместе с рэпером Morgenshtern – сеть - «Новости»


Недавно 33-летняя Ольга Бузова отпраздновала 15 миллионов подписчиков в своём микроблоге в Instagram. В честь такого события она решила исполнить желания свои фолловеров и сейчас Бузова выбрала победителей. Как оказалось, большое количество фанатов пожелали, чтобы Ольга сходила выпить пиво вместе с рэпером Morgenshtern (Алишер Моргенштерн). Удивительно, но звезда «Дома-2» согласила исполнить это странное желание.





«Если столько людей желают этого, то я должна пойти к Алишеру и выпить с ним пиво!», - заявила знаменитость в Сети.


Пока не известно, как на это отреагирует сам Алишер, но скорее всего не упустит своей возможности пропиариться за счёт мегапопулярной Бузовой.


Не исключено, что популярная певица «положила глаз» на 21-летнего рэпера. Недавно 33-летняя Ольга Бузова отпраздновала 15 миллионов подписчиков в своём микроблоге в Instagram. В честь такого события она решила исполнить желания свои фолловеров и сейчас Бузова выбрала победителей. Как оказалось, большое количество фанатов пожелали, чтобы Ольга сходила выпить пиво вместе с рэпером Morgenshtern (Алишер Моргенштерн). Удивительно, но звезда «Дома-2» согласила исполнить это странное желание. «Если столько людей желают этого, то я должна пойти к Алишеру и выпить с ним пиво!», - заявила знаменитость в Сети. Пока не известно, как на это отреагирует сам Алишер, но скорее всего не упустит своей возможности пропиариться за счёт мегапопулярной Бузовой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!