«Петушок на палочке»: Тимати избавится от Крида за домогательства к Решетовой — сеть - «Новости»

  • 07:28, 15-мар-2019
  • Большой Кавказ / Команды / Судьи / Мнения / Новости дня
  • Рогнеда
  • 0

Black Star не скрывает своей радости: если Булаткин покинет лейбл, то весь состав сможет спокойно вздохнуть. Егор не вписывается в брутальную концепцию лейбла и, судя по слухам, любит приставать к девушкам артистов и даже к самой Анастасии Решетовой.




Версия о скором изгнании певца находит всё больше и больше подтверждений.

В последнее время рейтинги Тимура и его команды заметно снизились и одной из основных причин является Егор Крид, Вернее, его «слащавое» и «смазливое» амплуа, которое не воспринимают многие слушатели и поклонники олдскульной школы Тимати.


Проект изначально создавался как нечто сильное, твёрдохарактерное и брутальное — крепкий рэп, без нежностей и тоненьких голосков мужчин.


Однако с появлением Егора формат кардинально поменялся, смягчился и превратился в обычную попсу, что, в свою очередь, сильно сказалось на рейтингах Black Star, максимально снизив его позиции.


Поклонники Тимати считают, что гламурный Булаткин совсем не вписывается в команду и должен немедленно покинуть лейбл.


Но самой главной причиной «увольнения» может явиться пошлый характер Крида и его любвеобильность.


Крид уже давно прослыл «пошляком» и весьма любвеобильным парнем, по мнению фанатов: парень не обделит вниманием красивую девушку, которая будет находиться рядом с ним.




И по сообщениям анонимного источника, Булаткин не раз заигрывал с Анастасией Решетовой, мило флиртуя и беседуя с «занятой» девушкой.

Что немаловажно, Тимур Юнусов славится своей ревностью и даже маленький намёк или слух про «близость» Решетовой и Крида могли вывести Тимати из себя и он мог «заточить зуб» на своего подопечного.


Тем более, Егор давно приносит Black Star не прибыль, а убытки — все помнят отмененные Кридом концерты по причине «плохого» настроения.


Всё это вкупе: отмены концертов, «слащавость» и слухи об изменах могли натолкнуть Тимати на серьёзный шаг и в скором времени Булаткин может навсегда покинуть «Чёрную Звезду».


Фолловеры основателя Black Star уверены, что если слухи о приставаниях подтвердятся, то уже к концу марта Тимати избавится от Крида за домогательства к Решетовой.




«Гоните его, надсмехайтесь над ним», «Криду не место в команде Тима», «Пусть Крид в соло уходит», «зазвездился, петушок», «Почему белышдо сих пор не уволен?», «Прочь отсюда, это группа для мужчин», - пишут недовольные поклонники.

Black Star не скрывает своей радости: если Булаткин покинет лейбл, то весь состав сможет спокойно вздохнуть. Егор не вписывается в брутальную концепцию лейбла и, судя по слухам, любит приставать к девушкам артистов и даже к самой Анастасии Решетовой. Версия о скором изгнании певца находит всё больше и больше подтверждений. В последнее время рейтинги Тимура и его команды заметно снизились и одной из основных причин является Егор Крид, Вернее, его «слащавое» и «смазливое» амплуа, которое не воспринимают многие слушатели и поклонники олдскульной школы Тимати. Проект изначально создавался как нечто сильное, твёрдохарактерное и брутальное — крепкий рэп, без нежностей и тоненьких голосков мужчин. Однако с появлением Егора формат кардинально поменялся, смягчился и превратился в обычную попсу, что, в свою очередь, сильно сказалось на рейтингах Black Star, максимально снизив его позиции. Поклонники Тимати считают, что гламурный Булаткин совсем не вписывается в команду и должен немедленно покинуть лейбл. Но самой главной причиной «увольнения» может явиться пошлый характер Крида и его любвеобильность. Крид уже давно прослыл «пошляком» и весьма любвеобильным парнем, по мнению фанатов: парень не обделит вниманием красивую девушку, которая будет находиться рядом с ним. И по сообщениям анонимного источника, Булаткин не раз заигрывал с Анастасией Решетовой, мило флиртуя и беседуя с «занятой» девушкой. Что немаловажно, Тимур Юнусов славится своей ревностью и даже маленький намёк или слух про «близость» Решетовой и Крида могли вывести Тимати из себя и он мог «заточить зуб» на своего подопечного. Тем более, Егор давно приносит Black Star не прибыль, а убытки — все помнят отмененные Кридом концерты по причине «плохого» настроения. Всё это вкупе: отмены концертов, «слащавость» и слухи об изменах могли натолкнуть Тимати на серьёзный шаг и в скором времени Булаткин может навсегда покинуть «Чёрную Звезду». Фолловеры основателя Black Star уверены, что если слухи о приставаниях подтвердятся, то уже к концу марта Тимати избавится от Крида за домогательства к Решетовой. «Гоните его, надсмехайтесь над ним», «Криду не место в команде Тима», «Пусть Крид в соло уходит», «зазвездился, петушок», «Почему белышдо сих пор не уволен?», «Прочь отсюда, это группа для мужчин», - пишут недовольные поклонники.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!