«Запахло свадьбой»: Аршавин готовится покорить Барановскую лакшери сюрпризом и дорогим костюмом - «Новости»

  • 21:48, 11-мар-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Сидор
  • 0

Андрей опубликовал в Сети доказательства подготовки праздника, но примет ли его предложение брошенная им Юля, большой вопрос.





Отношения Андрея Аршавина с матерью его детей Юлией Барановской не первый год находятся в интересе обсуждений поклонников. Систематически Футболист пытался улизнуть от скользкой темы о воспитании и алиментах для детей, но со временем резко изменил свою пассивность, на функцию «заботливый отец выходного дня». Андрей в силу своей занятости мало времени мог проводить с наследниками, но после завершения карьеры футболиста переквалифицировался в тренера и сам себе развязал руки. Также Аршавин перестал быть в отношениях Алисой, той самой женщиной, которая расторгла возможный брак Андрея и беременной третьим ребенком Юлией. Теперь же став свободным от обязанностей к супруге, работе Аршавин готовится покорить Барановскую лакшери сюрпризом и дорогим костюмом.





В Insta-stories Андрей засветил необычно дорогие и шикарные костюмы, которые делают из него настоящего жениха. Первое впечатление от снимков, действительно указывает на заинтересованность Андрея в подборе идеального костюма. Более того, трудно не заметит, как цветет и пахнет Аршавин, и это после громких историй о его задержание и потасовок с Алисой. Возможно именно сейчас пришло время Аршавину остепениться и сделать то, что он должен был сделать около 6 лет назад.





Если Барановская примет его ухаживания, то может расторгнуться ее возможные отношения с Кириллом Туриченко, которому приписывают роман с ведущей «Первого канала». Возможно, также что Юлию отговорит от замужества ее друг и коллега, который стал для Барановской папой – Александр Гордон. Именно он наверняка в курсе всех перипетий из жизни многодетной мамы.


Таким образом, есть вариант, что в воздухе действительно запахло свадьбой, и Аршавин готовится покорить Барановскую лакшери сюрпризом и дорогим костюмом. Но все же есть и вероятность, что Андрей готов завоевать одну из своих предполагаемых любовниц, о которых не первый день пишут поклонники.


Андрей опубликовал в Сети доказательства подготовки праздника, но примет ли его предложение брошенная им Юля, большой вопрос. Отношения Андрея Аршавина с матерью его детей Юлией Барановской не первый год находятся в интересе обсуждений поклонников. Систематически Футболист пытался улизнуть от скользкой темы о воспитании и алиментах для детей, но со временем резко изменил свою пассивность, на функцию «заботливый отец выходного дня». Андрей в силу своей занятости мало времени мог проводить с наследниками, но после завершения карьеры футболиста переквалифицировался в тренера и сам себе развязал руки. Также Аршавин перестал быть в отношениях Алисой, той самой женщиной, которая расторгла возможный брак Андрея и беременной третьим ребенком Юлией. Теперь же став свободным от обязанностей к супруге, работе Аршавин готовится покорить Барановскую лакшери сюрпризом и дорогим костюмом. В Insta-stories Андрей засветил необычно дорогие и шикарные костюмы, которые делают из него настоящего жениха. Первое впечатление от снимков, действительно указывает на заинтересованность Андрея в подборе идеального костюма. Более того, трудно не заметит, как цветет и пахнет Аршавин, и это после громких историй о его задержание и потасовок с Алисой. Возможно именно сейчас пришло время Аршавину остепениться и сделать то, что он должен был сделать около 6 лет назад. Если Барановская примет его ухаживания, то может расторгнуться ее возможные отношения с Кириллом Туриченко, которому приписывают роман с ведущей «Первого канала». Возможно, также что Юлию отговорит от замужества ее друг и коллега, который стал для Барановской папой – Александр Гордон. Именно он наверняка в курсе всех перипетий из жизни многодетной мамы. Таким образом, есть вариант, что в воздухе действительно запахло свадьбой, и Аршавин готовится покорить Барановскую лакшери сюрпризом и дорогим костюмом. Но все же есть и вероятность, что Андрей готов завоевать одну из своих предполагаемых любовниц, о которых не первый день пишут поклонники.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!