Льды Антарктики скрывают следы секретной базы пришельцев – Эксперты - «Новости»

  • 07:12, 11-мар-2019
  • Большой Кавказ / Судьи / Новости дня
  • Мария
  • 0

Под льдами материка скрывается тайная 800-метровая тропа пришельцев, неподалеку от которой расположен загадочный корабль.





Властям все сложнее скрывать от народа существование другой высокоразвитой цивилизации, ведь каждый день эксперты находят все больше достоверных доказательств их связи с Землей. Недавно новые следы внедрения инопланетян были обнаружены в Антарктиде – растаявший ледник на склоне обнажил загадочную тропу, которая напоминает асфальтированную поверхность современных дорог.


Судя по фотографиям из приложения Google Earth, тропа растянулась на 800 метров. На одном ее конце виднеется мост с высокой аркой. Начало и конец дороги пока скрыты под слоем льда, однако эксперты не сомневаются, что она ведет в секретную подводную базу пришельцев.





Недавно интернет-пользователь посредством этого же сервиса обнаружил среди льдов Антарктики следы загадочного корабля, который, судя по всему, находится рядом с загадочной тропой. Округлые очертания объекта с возвышением ровно в центре напоминают типичный корабль инопланетян, знакомый всем земным жителям из фантастических фильмов.





Не исключено, что много лет назад Антарктика пережила внедрение инопланетных существ. Экспедиционный корабль инопланетян мог потерпеть крушение на материке, и они колонизировали эту часть Земли. В глубинах льда они могли построить секретную базу, посредством которой поддерживают связь с осведомленными людьми.


Уфологи уверены, что хотя сейчас льды Антарктики скрывают следы этой базы, глобальное потепление совсем скоро обнажит ее очертания над поверхностью, и станет возможным ее полноценное изучение. Не исключено, что данное сооружение прольет свет на многие особенности внеземной жизни, а также станет возможным полноценное общение с другим миром.


Под льдами материка скрывается тайная 800-метровая тропа пришельцев, неподалеку от которой расположен загадочный корабль. Властям все сложнее скрывать от народа существование другой высокоразвитой цивилизации, ведь каждый день эксперты находят все больше достоверных доказательств их связи с Землей. Недавно новые следы внедрения инопланетян были обнаружены в Антарктиде – растаявший ледник на склоне обнажил загадочную тропу, которая напоминает асфальтированную поверхность современных дорог. Судя по фотографиям из приложения Google Earth, тропа растянулась на 800 метров. На одном ее конце виднеется мост с высокой аркой. Начало и конец дороги пока скрыты под слоем льда, однако эксперты не сомневаются, что она ведет в секретную подводную базу пришельцев. Недавно интернет-пользователь посредством этого же сервиса обнаружил среди льдов Антарктики следы загадочного корабля, который, судя по всему, находится рядом с загадочной тропой. Округлые очертания объекта с возвышением ровно в центре напоминают типичный корабль инопланетян, знакомый всем земным жителям из фантастических фильмов. Не исключено, что много лет назад Антарктика пережила внедрение инопланетных существ. Экспедиционный корабль инопланетян мог потерпеть крушение на материке, и они колонизировали эту часть Земли. В глубинах льда они могли построить секретную базу, посредством которой поддерживают связь с осведомленными людьми. Уфологи уверены, что хотя сейчас льды Антарктики скрывают следы этой базы, глобальное потепление совсем скоро обнажит ее очертания над поверхностью, и станет возможным ее полноценное изучение. Не исключено, что данное сооружение прольет свет на многие особенности внеземной жизни, а также станет возможным полноценное общение с другим миром.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!