Матпомощь в Петербурге была продлена до 2022 года - «Новости»

  • 12:22, 25-май-2019
  • Белоруссия / Большой Кавказ / Новости дня
  • Keat
  • 0

Губернатор подписал продление программы, согласно которой нуждающиеся получат помощь от городских властей.





24 мая в Петербурге действующий губернатор Александр Белов подписал постановление согласно которому матпомощь была продлена до 31 декабря 2022 года. Данная помощь будет очень полезна для малообеспеченных нуждающихся граждан, которые попали в трудную жизненную ситуацию.


Попасть же в список нуждающихся может не каждый, а только те, кто предусмотрен социальным кодексом Петербурга. Для попадания в список необходимо иметь хотя бы один из критериев, а именно: наличие статуса безработного; инвалидность; возраст от 65 лет и старше.


Тратить предоставленные средства необходимо только на приобретения лекарств, ремонта помещения и приспособлений для инвалидов.


Благодаря продлению матпомощи данным проектом могут воспользоваться ещё больше нуждающихся граждан.


Губернатор подписал продление программы, согласно которой нуждающиеся получат помощь от городских властей. 24 мая в Петербурге действующий губернатор Александр Белов подписал постановление согласно которому матпомощь была продлена до 31 декабря 2022 года. Данная помощь будет очень полезна для малообеспеченных нуждающихся граждан, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Попасть же в список нуждающихся может не каждый, а только те, кто предусмотрен социальным кодексом Петербурга. Для попадания в список необходимо иметь хотя бы один из критериев, а именно: наличие статуса безработного; инвалидность; возраст от 65 лет и старше. Тратить предоставленные средства необходимо только на приобретения лекарств, ремонта помещения и приспособлений для инвалидов. Благодаря продлению матпомощи данным проектом могут воспользоваться ещё больше нуждающихся граждан.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!