Дональд и Мелания Трамп встретились с президентом Колумбии и его супругой в Белом доме - «Культура»

  • 18:45, 14-фев-2019
  • Белоруссия / ДНР и ЛНР / Судьи
  • Евдоким
  • 0


Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис


Радовавшая поклонников своими регулярными выходами в свет в прошлом году Мелания Трамп после Нового года пока не так часто появляется на публике. Вчера же 48-летняя первая леди США и ее супруг Дональд Трамп принимали в Белом доме президента Колумбии Ивана Дуке и его супругу Марию Юлиану Руис.




Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис




Для этой встречи Мелания Трамп, видимо, вдохновившись Днем всех влюбленных, который в США будут отмечать сегодня, выбрала довольно непривычный нежно-романтичный образ. Удивила она и цветовой гаммой — на публике первая леди появилась в розовом пальто в клетку с меховыми манжетами от итальянского бренда Fendi. Дополнила свой образ Мелания классическими бежевыми лодочками (остроносым туфлям она изменяет крайне редко).


Ну а в то время как Дональд Трамп и Иван Дуке обсуждали в Овальном кабинете вопросы относительно безопасности границ и отношений между двумя странами, особенно на фоне кризиса в Венесуэле, первые леди США и Колумбии, судя по всему, говорили об опиоидном кризисе.


Спасибо первой леди Колумбии за столь продуктивный визит в Белый дом сегодня. Опиоидный кризис — это глобальная проблема, о которой мы должны продолжать говорить. Наши дети заслуживают более безопасного и здорового мира,


— написала Мелания в своем Instagram.




Мелания Трамп и Мария Юлиана Руис

Кстати, образ Марии Юлианы получился не менее интересным. Она отдала предпочтение черно-белому миди-платью, нежно-голубому жакету с короткими рукавами, черным туфлям с застежкой и белой сумке.


А вам чей образ понравился больше?






Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис Радовавшая поклонников своими регулярными выходами в свет в прошлом году Мелания Трамп после Нового года пока не так часто появляется на публике. Вчера же 48-летняя первая леди США и ее супруг Дональд Трамп принимали в Белом доме президента Колумбии Ивана Дуке и его супругу Марию Юлиану Руис. Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис Для этой встречи Мелания Трамп, видимо, вдохновившись Днем всех влюбленных, который в США будут отмечать сегодня, выбрала довольно непривычный нежно-романтичный образ. Удивила она и цветовой гаммой — на публике первая леди появилась в розовом пальто в клетку с меховыми манжетами от итальянского бренда Fendi. Дополнила свой образ Мелания классическими бежевыми лодочками (остроносым туфлям она изменяет крайне редко). Ну а в то время как Дональд Трамп и Иван Дуке обсуждали в Овальном кабинете вопросы относительно безопасности границ и отношений между двумя странами, особенно на фоне кризиса в Венесуэле, первые леди США и Колумбии, судя по всему, говорили об опиоидном кризисе. Спасибо первой леди Колумбии за столь продуктивный визит в Белый дом сегодня. Опиоидный кризис — это глобальная проблема, о которой мы должны продолжать говорить. Наши дети заслуживают более безопасного и здорового мира, — написала Мелания в своем Instagram. Мелания Трамп и Мария Юлиана Руис Кстати, образ Марии Юлианы получился не менее интересным. Она отдала предпочтение черно-белому миди-платью, нежно-голубому жакету с короткими рукавами, черным туфлям с застежкой и белой сумке. А вам чей образ понравился больше?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!