Мелания Трамп оценила рождественские украшения в Белом доме - «Культура»

  • 03:00, 28-ноя-2018
  • Белоруссия
  • Gerald
  • 0


Мелания Трамп


К наступлению Рождества многие готовятся заранее, в том числе и первая леди США. Сегодня Мелания Трамп официально объявила, что в Белом доме уже воцарилась праздничная атмосфера. На официальных страницах супруги Дональда Трампа в соцсетях появились кадры, доказывающие это.


В видеоролике, снятом по случаю события, Мелания идет по залам Белого дома, где уже стоят наряженные елки и развешан декор. В восточном крыле резиденции американского президента в Вашингтоне в этом году установили ряд деревьев красного оттенка. Пользователи соцсетей увидели в этом скрытый смысл, что послужило поводом для мемов.




Мелания заставила целый коридор ... кровавыми деревьями?— написал один из интернет-пользователей.




Мелания Трамп

В этом году темой для украшений стали "американские сокровища, символизирующие уникальное наследие страны", сообщают СМИ.








Мелания Трамп К наступлению Рождества многие готовятся заранее, в том числе и первая леди США. Сегодня Мелания Трамп официально объявила, что в Белом доме уже воцарилась праздничная атмосфера. На официальных страницах супруги Дональда Трампа в соцсетях появились кадры, доказывающие это. В видеоролике, снятом по случаю события, Мелания идет по залам Белого дома, где уже стоят наряженные елки и развешан декор. В восточном крыле резиденции американского президента в Вашингтоне в этом году установили ряд деревьев красного оттенка. Пользователи соцсетей увидели в этом скрытый смысл, что послужило поводом для мемов. Мелания заставила целый коридор . кровавыми деревьями?— написал один из интернет-пользователей. Мелания Трамп В этом году темой для украшений стали "американские сокровища, символизирующие уникальное наследие страны", сообщают СМИ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!