Меланию Трамп высмеяли за необычные елки: лучшие мемы - «Культура»

  • 03:00, 28-ноя-2018
  • Белоруссия / Видео / Команды / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал
  • Timmons
  • 0


Мелания Трамп


Мелания Трамп на днях поделилась со своими подписчиками в Twitter предновогодними фотографиями и роликом. Первая леди США и ее многочисленная команда декораторов и волонтеров завершили подготовку Белого дома к Рождеству.




Белый дом засверкал к рождественскому сезону! — написала супруга Дональда Трампа.


Многие поздравили первую леди, однако некоторые обратили внимание на елки, которые были сделаны из неизвестного материала кроваво-красного цвета. За один день видео собрало более миллиона просмотров, а многие подписчики миссис Трамп так прониклись атмосферой грядущего праздника, что придумали десятки мемов, сравнили новый декор с входом в замок Белой ведьмы из "Нарнии", елки некоторым напомнили членов Ку-клукс-клана и даже декорации из сериала "Рассказ служанки".




Декоратор: Окей, мы не хотим, чтобы коридор в резиденции выглядел, как в прошлом году, и был похож на вход в замок Белой ведьмы из "Нарнии".
Мелания: Может, красный?
Декоратор: Конечно! Красные орнаменты — это классно!
Меланья: Нет. Деревья. Красные.
Декоратор: ...
Меланья: Как кровь моих врагов.



Меланию Трамп высмеяли за необычные елки: лучшие мемы - «Культура»

Новые декорации в Белом доме. Прям как в телесериале "Рассказ служанки"...



"Поиграй с нами!" — как бы призывают вас героини "Сияния" Стэнли Кубрика



Прорвало, как говорится...



Добро пожаловать в Галаад!



Елки, похожие на членов Ку-клукс-клана



Деревья Мелании или автомойка?



Елки как героини "Рассказа служанки". Очень миленько, не правда ли?

Мелания Трамп Мелания Трамп на днях поделилась со своими подписчиками в Twitter предновогодними фотографиями и роликом. Первая леди США и ее многочисленная команда декораторов и волонтеров завершили подготовку Белого дома к Рождеству. Белый дом засверкал к рождественскому сезону! — написала супруга Дональда Трампа. Многие поздравили первую леди, однако некоторые обратили внимание на елки, которые были сделаны из неизвестного материала кроваво-красного цвета. За один день видео собрало более миллиона просмотров, а многие подписчики миссис Трамп так прониклись атмосферой грядущего праздника, что придумали десятки мемов, сравнили новый декор с входом в замок Белой ведьмы из "Нарнии", елки некоторым напомнили членов Ку-клукс-клана и даже декорации из сериала "Рассказ служанки". Декоратор: Окей, мы не хотим, чтобы коридор в резиденции выглядел, как в прошлом году, и был похож на вход в замок Белой ведьмы из "Нарнии". Мелания: Может, красный? Декоратор: Конечно! Красные орнаменты — это классно! Меланья: Нет. Деревья. Красные. Декоратор: . Меланья: Как кровь моих врагов. Новые декорации в Белом доме. Прям как в телесериале "Рассказ служанки". "Поиграй с нами!" — как бы призывают вас героини "Сияния" Стэнли Кубрика Прорвало, как говорится. Добро пожаловать в Галаад! Елки, похожие на членов Ку-клукс-клана Деревья Мелании или автомойка? Елки как героини "Рассказа служанки". Очень миленько, не правда ли?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!