Time (США): как мы выбирали лучшие места мира за 2021 год - «Общество»

  • 00:00, 24-июл-2021
  • Мир / Россия / Новости дня / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© Twitter @TIMEЗа последнее время мир потрясли серьезные перемены, и многим из нас нужен «глоток свежего воздуха». Где его найти? Журнал Time предлагает список самых захватывающих уголков нашего мира, которые обязательно стоит исследовать вживую. Жаль, но России в этом списке места не нашлось.

Последние полтора года и их проблемы перевернули наш мир, и немногие отрасли пострадали наравне с путешествиями, туризмом и гостиничным бизнесом. Поэтому во многих смыслах наш третий ежегодный список лучших мест мира — дань уважения людям и компаниям в авангарде тех отраслей, что в чрезвычайных обстоятельствах смогли адаптироваться, развиваться и внедрять инновации. Он проливает свет на изобретательность, творческое мышление, новое дыхание и новую жизнь в разных уголках мира.


Мы опросили нашу международную сеть корреспондентов и внештатников с прицелом на те страны, регионы и города, что предлагают новые и захватывающие впечатления.



Получился список из 100 уникальных мест: от идиллического португальского городка Арока, где сейчас находится самый длинный в мире подвесной пешеходный мост, до целого континента Антарктида, где в декабре этого года случится редчайшее полное солнечное затмение. И хотя не все эти места на сегодняшний день безопасны для посещения, все они достойны того, чтобы о них почитать (и помечтать), пока не придет время снова исследовать их вживую.

здесь.

See all 100 of the World


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!