GTA 5 Marvel Edition – Инсайдер «спалил» секретный проект студии Rockstar - «Новости»

  • 04:21, 23-июл-2019
  • Мир / Команды / Новости дня
  • Flatcher
  • 0

Персонажи Мстителей и других комиксов появятся в открытом мире Grand Theft Auto, сообщил инсайдер.





Тема комиксов сейчас популярна как никогда и все желающие хотят присоединиться к ней. Похоже тяга к Marvel не обошла и студию Rockstar, ведь один инсайдер «спалил», что студия разрабатывает секретный проект в рамках вселенной GTA.


Инсайдер сообщил, что студия Rockstar выступила инициатором такого нововведения после успеха фанатских модов на GTA 5. В игру уже добавляли возможность полёта в костюме Железного Человека, а также давали шанс почувствовать силу Перчатки бесконечности на руке Таноса.





С помощью Таноса игрокам давали возможность превратить юнитов в животных, или вызвать дождь из машин, или вовсе испарить окружающих. Такие моды высоко оценились всеми геймерами и Rockstar решила использовать их в отдельном проекте под названием GTA Marvel Edition.


По заявления инсайдера, в новинке все также будет открытый мир, а количество игровых комиксных персонажей будет очень большим. Фанатам дадут возможность крушить здания с помощью сил Халка, или летать по окружающим локациям на реактивном самолете Мстителей.


Неясно добавят ли в игру персонажей мутантов X-Men и прочих героев вселенной Marvel, но команда Мстителей там будет непременно. Наличие сверхсильных персонажей сделает и без того быстрый темп GTA еще более безумным и увлекательным.





Игровая механика, дополненная экшеном и космическими баталиями в рамках земных городов, точно привлечет внимание общественности и найдет свою большую фан базу, ведь даже некоммерческие проекты на базе GTA получают лестные отзывы от игрового сообщества.


Недавно создатель модификаций под ником J16D перенес Человека Паука в мир GTA San Andreas. Игровая механика и полет самодельного Паука очень похожи на многомиллионный эксклюзив на Sony PlayStation.


Остается неясным? когда данный проект по Marvel будет анонсирован, ведь инсайдер сообщил только о раннем этапе разработки.


Персонажи Мстителей и других комиксов появятся в открытом мире Grand Theft Auto, сообщил инсайдер. Тема комиксов сейчас популярна как никогда и все желающие хотят присоединиться к ней. Похоже тяга к Marvel не обошла и студию Rockstar, ведь один инсайдер «спалил», что студия разрабатывает секретный проект в рамках вселенной GTA. Инсайдер сообщил, что студия Rockstar выступила инициатором такого нововведения после успеха фанатских модов на GTA 5. В игру уже добавляли возможность полёта в костюме Железного Человека, а также давали шанс почувствовать силу Перчатки бесконечности на руке Таноса. С помощью Таноса игрокам давали возможность превратить юнитов в животных, или вызвать дождь из машин, или вовсе испарить окружающих. Такие моды высоко оценились всеми геймерами и Rockstar решила использовать их в отдельном проекте под названием GTA Marvel Edition. По заявления инсайдера, в новинке все также будет открытый мир, а количество игровых комиксных персонажей будет очень большим. Фанатам дадут возможность крушить здания с помощью сил Халка, или летать по окружающим локациям на реактивном самолете Мстителей. Неясно добавят ли в игру персонажей мутантов X-Men и прочих героев вселенной Marvel, но команда Мстителей там будет непременно. Наличие сверхсильных персонажей сделает и без того быстрый темп GTA еще более безумным и увлекательным. Игровая механика, дополненная экшеном и космическими баталиями в рамках земных городов, точно привлечет внимание общественности и найдет свою большую фан базу, ведь даже некоммерческие проекты на базе GTA получают лестные отзывы от игрового сообщества. Недавно создатель модификаций под ником J16D перенес Человека Паука в мир GTA San Andreas. Игровая механика и полет самодельного Паука очень похожи на многомиллионный эксклюзив на Sony PlayStation. Остается неясным? когда данный проект по Marvel будет анонсирован, ведь инсайдер сообщил только о раннем этапе разработки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!