Предотвратить Армагеддон: Во Франции нашли древнюю табличку с посланием - «Новости»

  • 13:21, 12-май-2019
  • Мир / Новости дня
  • Green
  • 0

Предок древних атлантов был одним из строителей Брестской крепости, но он не учёл, что потомки будут не в силах расшифровать его загадку.





Недавно, местные жители деревни Плугастель-Даула, Бретань нашли древнюю табличку с посланием во Франции. Они, как и все жители Земли в надежде предотвратить грядущий Армагедон принялись её расшифровывать. По словам очевидцев, загадочная гравюра находится на скале, которая высотой с человека и видна только в момент отлива. В свою очередь, мэр города рассказал, что табличка была найдена лишь 4 года назад, но никто из местных экспертов так и не смог её расшифровать.




Таинственная надпись состоит из нескольких букв и символов, один из которых изображает лодку с парусами. Не вся надпись разборчива, но буквы определенно из латинского алфавита, используемого в современном французском языке. Местные жители расстроены происходящими неудачами. По их мнению, гравюра – это последний артефакт древних Атлантов, расшифровав который они смогут спасти если не весь мир, то свою деревню.





Предотвратить Армагеддон: Во Франции нашли древнюю табличку с посланием - «Новости»

Древняя статуя пришельца: В Мексике найдено инопланетное божество майя


Пришельцы выводили гибридов в поселениях майя, о чём говорят статуи, неоднократно найденные в Мексике. Эксперты полагают, что корни древней цивилизации на самом деле следует искать за пределами Земли.



В надписи есть две даты – это 1786 и 1787 года, небольшой период до французской революции. В то время королевское правительство в Париже приказало построить батареи и укрепления для защиты гавани в Бресте. Это был самый важный атлантический порт Франции в то время. Учёные предположили, что был памятник или же послание, оставленное одним из последних Атлантов. Он же был строителем Брестской крепости и возлагал надежды, что спустя 2 века человечество расшифрует и позаботиться о себе. Но всё дошло до того, что жители деревни готовы заплатить 2300 долларов тому, кто сумеет расшифровать символы гравюры.

Предок древних атлантов был одним из строителей Брестской крепости, но он не учёл, что потомки будут не в силах расшифровать его загадку. Недавно, местные жители деревни Плугастель-Даула, Бретань нашли древнюю табличку с посланием во Франции. Они, как и все жители Земли в надежде предотвратить грядущий Армагедон принялись её расшифровывать. По словам очевидцев, загадочная гравюра находится на скале, которая высотой с человека и видна только в момент отлива. В свою очередь, мэр города рассказал, что табличка была найдена лишь 4 года назад, но никто из местных экспертов так и не смог её расшифровать. Таинственная надпись состоит из нескольких букв и символов, один из которых изображает лодку с парусами. Не вся надпись разборчива, но буквы определенно из латинского алфавита, используемого в современном французском языке. Местные жители расстроены происходящими неудачами. По их мнению, гравюра – это последний артефакт древних Атлантов, расшифровав который они смогут спасти если не весь мир, то свою деревню. Древняя статуя пришельца: В Мексике найдено инопланетное божество майя Пришельцы выводили гибридов в поселениях майя, о чём говорят статуи, неоднократно найденные в Мексике. Эксперты полагают, что корни древней цивилизации на самом деле следует искать за пределами Земли. В надписи есть две даты – это 1786 и 1787 года, небольшой период до французской революции. В то время королевское правительство в Париже приказало построить батареи и укрепления для защиты гавани в Бресте. Это был самый важный атлантический порт Франции в то время. Учёные предположили, что был памятник или же послание, оставленное одним из последних Атлантов. Он же был строителем Брестской крепости и возлагал надежды, что спустя 2 века человечество расшифрует и позаботиться о себе. Но всё дошло до того, что жители деревни готовы заплатить 2300 долларов тому, кто сумеет расшифровать символы гравюры.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!