Личный ассистент и тренер в одном браслете: Компания Lerbyee представила «умного» помощника за 1600 рублей - «Новости»

  • 14:00, 13-апр-2019
  • Мир / Технологии / Новости дня
  • Peterson
  • 0

Фитнес-браслеты покоряют мир, однако качественный товар стоит хороших денег. Lerbyee GT103 не уступает таким популярным брендам, как Xiaomi Mi Band и Apple Watch.





Накануне, компания Lerbyee представила своего нового «умного» помощника GT103. По словам самих разработчиков, фитнес-трекер станет прекрасным приобретением и поможет владельцу лучше контролировать состояние своего здоровья. Цена такой новинки на AliExpress варьируется в районе 5000 рублей, однако сейчас его можно приобрести всего лишь за 1600 рублей.


Это не только водонепроницаемое устройство, но еще личный ассистент и тренер в одном браслете. Он оснащен тонким металлическим корпусом (9,5 мм), который предоставляет уровень защиты IP67 по стандарту. В его дизайне нет ничего лишнего, а 2,5D-стекло покрывает 1,3-дюймовый сенсорный IPS-дисплей. Как в любом другом «умном» гаджете, в GT103 есть датчик сердцебиения, расположенный на внутренней стороне браслета.





Такие функции, как отслеживание количества пройденных шагов, калорий. Для тех, у кого сидячая работа и в целом малоподвижный образ жизни, идеально подойдет функция с напоминанием размяться.


Lerbyee GT103 запросто подключаются к телефону с помощью Bluetooth. Они могут сообщать о входящих звонках, сообщениях или любых других уведомлениях. Кроме этого, через них можно управлять прослушиваемой музыкой.


Фитнес-браслеты покоряют мир, однако качественный товар стоит хороших денег. Lerbyee GT103 не уступает таким популярным брендам, как Xiaomi Mi Band и Apple Watch. Накануне, компания Lerbyee представила своего нового «умного» помощника GT103. По словам самих разработчиков, фитнес-трекер станет прекрасным приобретением и поможет владельцу лучше контролировать состояние своего здоровья. Цена такой новинки на AliExpress варьируется в районе 5000 рублей, однако сейчас его можно приобрести всего лишь за 1600 рублей. Это не только водонепроницаемое устройство, но еще личный ассистент и тренер в одном браслете. Он оснащен тонким металлическим корпусом (9,5 мм), который предоставляет уровень защиты IP67 по стандарту. В его дизайне нет ничего лишнего, а 2,5D-стекло покрывает 1,3-дюймовый сенсорный IPS-дисплей. Как в любом другом «умном» гаджете, в GT103 есть датчик сердцебиения, расположенный на внутренней стороне браслета. Такие функции, как отслеживание количества пройденных шагов, калорий. Для тех, у кого сидячая работа и в целом малоподвижный образ жизни, идеально подойдет функция с напоминанием размяться. Lerbyee GT103 запросто подключаются к телефону с помощью Bluetooth. Они могут сообщать о входящих звонках, сообщениях или любых других уведомлениях. Кроме этого, через них можно управлять прослушиваемой музыкой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!