Аномальная зима выльется в конец света: Нибиру стало причиной полюсного сдвижения - «Новости»

  • 09:00, 22-мар-2019
  • Мир / Теннис / Видео / Россия / Новости дня
  • Стелла
  • 0

Уфологи прогнозируют скорую смену полюсов из-за влияния «планеты-убийцы», которая затаилась на время пролетающего метеорита.





Аномальное похолодание по всему миру всполошило многих метеорологов, поэтому некоторые уфологи осмелились предположить, что Нибиру вовсе не уничтожилась, а продолжает влиять на Землю. Именно поэтому затянувшаяся зима с небольшим потеплением стала причиной подтверждение сохранности небесного тела.


Скорее всего, Нибиру находилась в тени метеорита, который пролетел между Луной и Землей с 21 на 22 марта, а сейчас с новыми силами «планета-убийца» готова нанести новый удар, который уже ощущается. Значительно похолодание и осадки вызваны влиянием Нибиру на полюса. Метеорологи прогнозировали смены полюсов в далеком будущем, но сейчас под влиянием небесного тела этот процесс ускорился с оглушительной силой.


Исторические факты подтверждают теорию полюсного движения происходившего ранее, именно с этим связано глобальное потепление, уничтожение многих животных видов и цивилизаций. За последнее тысячелетие магнитный щит, который удерживал полюса на своих местах ослаб, а влияние Нибиру окончательно разрушает его, именно поэтому зима настолько затянулась, считают геологи и местный конспиролог. Смена полюсов грозит не только адскими погодными условиями, но и уничтожением всех спутников на орбите, а так же и-за магнитной вспышки выйдет все электричество на планете.



Аномальная зима выльется в конец света: Нибиру стало причиной полюсного сдвижения - «Новости»


В последнее время сила магнитного щита упала со 110% до 10%, уфологи предполагают, что из-за этого частицы Нибиру доходят до земли приводя в движения полюса. Самые сильные и крупномасштабные зафиксированы на территориях Сибири и Канады, поэтому в случае чего, Россия может пострадать от влияния Нибиру одной из первых, в подтверждение тому стали Сибирские холода, которые распространяются и сохраняются по всей России.


Стоит заметить, что и на Востоке страны в этом году аномально завышенные температуры воздуха, а на западе – иначе, таких холодных зим не было со времен 1946 года.


Уфологи прогнозируют скорую смену полюсов из-за влияния «планеты-убийцы», которая затаилась на время пролетающего метеорита. Аномальное похолодание по всему миру всполошило многих метеорологов, поэтому некоторые уфологи осмелились предположить, что Нибиру вовсе не уничтожилась, а продолжает влиять на Землю. Именно поэтому затянувшаяся зима с небольшим потеплением стала причиной подтверждение сохранности небесного тела. Скорее всего, Нибиру находилась в тени метеорита, который пролетел между Луной и Землей с 21 на 22 марта, а сейчас с новыми силами «планета-убийца» готова нанести новый удар, который уже ощущается. Значительно похолодание и осадки вызваны влиянием Нибиру на полюса. Метеорологи прогнозировали смены полюсов в далеком будущем, но сейчас под влиянием небесного тела этот процесс ускорился с оглушительной силой. Исторические факты подтверждают теорию полюсного движения происходившего ранее, именно с этим связано глобальное потепление, уничтожение многих животных видов и цивилизаций. За последнее тысячелетие магнитный щит, который удерживал полюса на своих местах ослаб, а влияние Нибиру окончательно разрушает его, именно поэтому зима настолько затянулась, считают геологи и местный конспиролог. Смена полюсов грозит не только адскими погодными условиями, но и уничтожением всех спутников на орбите, а так же и-за магнитной вспышки выйдет все электричество на планете. В последнее время сила магнитного щита упала со 110% до 10%, уфологи предполагают, что из-за этого частицы Нибиру доходят до земли приводя в движения полюса. Самые сильные и крупномасштабные зафиксированы на территориях Сибири и Канады, поэтому в случае чего, Россия может пострадать от влияния Нибиру одной из первых, в подтверждение тому стали Сибирские холода, которые распространяются и сохраняются по всей России. Стоит заметить, что и на Востоке страны в этом году аномально завышенные температуры воздуха, а на западе – иначе, таких холодных зим не было со времен 1946 года.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!